Максим

Как сготовить пожрать если нет газа?

Приехал домой, на сутки оказывается отключили газ из за работ. жена в отпуске. не пельменей отварить, не отварить ничего на гарнир. если гречку или рис водой из чайника залить и подержать минут 10 они отварятся?

Ол
Оля

микроволновка в помощь

Юлия Большакова

ещё можно на утюге, на электроплите, на костре

С6
Сергей 69

Кипятком можно за 10 минут овсянку замочить.. . А почему бы бутербродом не оттделаться с чаем, например? Тут тебе и горячее и еда.. . Бутерброды можно очень даже сытные и полезные организовать. Булка, майо, салат, лук, ветчина, помидоры.. . С яйцами, огурцами.. . Лосось, хрен, авокадо.. . На разный вкус, кошелек и времени минимум- ну разве что в ближайший магазинчик сгонять...

Наталья Мамай

Ролтон, доширак, сало пюре заварить можно. Или если есть старые не нужный электрочайник можно в нем что угодно сварить. Если с деньгами нет проблем в любом супермаркете электроплиточка у нас к примеру от 700 рублей. Ну лично я б заварил картохи типа доширака

Валентина Степанова

гречка да, за 10 минут запариться,.

Элеонора Габбасова

Надо где то час на это! Баттон с мазиком заточи

Аня Алексеева

В советские времена в студенческих общагах пельмени в электрочайниках варили. А микроволновки нет?

Romizshoh Dustmurodov

Нет. И гречку, и рис надо варить.

Ва
Валидол

лапшу можно макароны водой залить в кастрюлю из чайника

Denis

а хлеб, сыр, колбаски, консервы есть?)))) ) или тогда щас закажи пиццу с пивком)))

Сергей Конев

Переворачиваете утюг кверху дном, зажимаете его между двумя стопками книг и импровизированная электроплита готова

Администратор *

есть "быстрорис" и "быстрогречка", и быстролапша. ее вообще не надо варить. залил, подождал, и все. обойдетесь без пельменей денек)

ДА
Денис Ахмедьянов

бич пакеты купи ролтон доширак, можно конечно еще развести костер дома но я думаю не стоит....

Роман Яковлев

ничего себе жена вас воспитала!

Ольга Чернышева

а микроволновки нет???