Прочее кулинарное
Народ! странный вопрос про газ?
Как думаете могут ли испортиться продукты под воздействием природного газа (газ за деньги) Прошу вас чем то подкрепить свое утверждение.
Это вопрос к химика пропан или бутан кажется называется кто его знает какая то реакция будет от времени тоже зависит и от других факторов для чистоты эксперимента. Если мы не слышим запаха это не значит что его нет и если мы отравляемся то и продукты напитываются этой отравой самые чувствительные это хлеб он как губка в пустоты впитает газ и вы проглотите газ в хлебе и масло и молоко, молоко является антидотом когда его пьешь значит и открытое оно тоже нейтрализует газ и образует с ним соединения а масло как производное из молока это и сливки и крем из торта и другие продукты которые его содержат не могу сказать про овощи. Но знаю, что в позапрошлом веке просто даже посуду перевернутой рекомендовалось держать, чтоб дурной дух т. е. газ - любой даже спертый воздух от жильцов там не ночевал а тем более продукты, всегда укрывают и добавляют разные травы чтоб воздух чистый был. Поэтому раз он не пригоден для дыхания то и с пищей соприкасаться не должен.
скорей помещение, где хранятся продукты, испортится от взрыва
Вопрос действительно странный!!!
Зачем, конечно меньше вреда продуктам, меньше окислителя, кислорода, но это так опасно. Лучше аргон или другой инертный газ. только все равно нужна осторожность, может не хватить кислорода, для дыхания
Алианна
для дыхания? это вы простите о чем?