Прочее кулинарное

Странный вопрос / интересно ваше мнение. Внимательно прочтите дополнение к вопросу!

Доброго времени суток!

ВОПРОС:

Вы готовили котлеты, миска пуста и вся измазана фаршем.
Звонок по телефону, вам срочно нужно уйти!

КАКОЙ ВОДОЙ ЗАЛЬЕТЕ МИСКУ ИЗ ПОД ФАРША ЧТО БЫ НЕ ЗАСОХЛА ДО ВЕЧЕРА ?
Горячей? Холодной? И по чему одной или другой?
Миску после фарша заливаю холодной, даже если фарш был жирный... если залить горячий, то крупицы фарша сварятся и прилипнут к бокам посудины... после того, как миска постояла с холодной водой, надо губкой с той стороны где твёрдая, стереть остатки , а потом моющим средством помыть мягкой губкой... но у меня на готове чайник с кипятком и я потом всё ошпариваю.... так же емкость после теста, тоже надо заливать холодной водой
Ленусичка )))***(((
Лучший ответ
Ленусичка )))***((( дополнение не по теме)
осознаю, что это дело личное, но всё равно скажу-
Ваша самая первая ава с черепом была лучшая... потом на коричневом фоне - тоже неинтересная... Вы отлично владеете поискам по Ин-ту)... может попробуете выбрать череп по-красивее
1 - слово почему - пишется слитно
2 - один хрен, ибо все равно отмывать
3 - это моё мнение и оно не зависит от твоего
А я не буду замачивать, миска пустая, но котлеты-то еще жарятся, вот пока они жарятся, я никуда не пойду и миску за это время вымою
@@@meri@@@ @@@@@@@
Елена Веселкова Это просто пример как задачка в школьном учебнике.
Идти конечно не куда не нужно. Просто если пришлось бы то какой водой.
А ни все ли равно какой водой заливать ?
Я вот лично никакой водой никакую посуду не заливаю . Это выглядит как минимум не эстетично
Если такая уж оказия в крайнем случае поставлю эту миску в холодильник ,вернусь сам помою либо помоют вместо меня. В холодильнике она точно не засохнет
Не велика тут проблема. Не производство чай
Кристина !!!
Елена Веселкова Еще как засохнет, в холодильнике. Плавали знаем.
Холодной. Смысл заливать горячей? Вернусь-вода будет "кухонной" температуры. Из горячего крана по любому сначала польётся холодная/тёплая, а счётчик будет крутить горячую. Вот как-то так
Елена Веселкова Да холодной, но смысл совсем другой.
Я её вымою. Это займёт 30-40".
перестаньте употреблять kOks...