Прочее кулинарное

Как вам на вкус рыба макрурус? Одни говорят, что это говно полное, другие-чудо природы! Интересно ваше мнение.

вот тебе рецептик , -отведай-!
http://rutube.ru/tracks/1827316.html
Татьяна Кашута
Лучший ответ
я пробовала в ресторане, честно-фу!!!!
самая лучшая рыба - это колбаса (старая шутка)
Света Ляшок
Нормальная рыба, особенно когда в кляре жаришь. Но хорошие красивые блюда из нее у меня не получаются. Она родич трески, похожа на вкус, но нежнее.

Макрорус ловится март-май и август-сентябрь. В эти месяцы ее и надо покупать, а сейчас она уже лежалая.
Юлька .
на любителя.
Изюм едал, а город - не знаю. Рыбу ел - такую не встречал.
МАКРОРУС, ЗАПЕЧЕННЫЙ В ДУХОВКЕ С МАЙОНЕЗОМ И СЫРОМ
Взять филе макроруса, поперчить, уложить на противень, сверху колечки лука, тоненький кружочек соленого огурца, все это залить майонезом и засыпать сыром. Противень заранее смазать салом. Поставить в духовку - минут на 15-20 при 200°. Получается очень красиво вкусно и сытно.
Елена Маркарян
Мне не нравится, слишком много в ней воды! Но вот слышала, что ее надо готовить следующим образом: нарезать на порционные кусочки, кинуть в кипяток на полминутки, чтобы обварилась, а потом запекать в духовке.
Оксана Галкина
В кляре
ещё не пробовала.
Не очень.
Люда Шпак
ее готовить правильно надо
средний, рыба она рыба и есть, вкусной быть не может
Может быть из свежепойманной или охлажденной что-то прлучается, но из мороженой, купленной в октябре получилось неописуемое на вид блюдо. Хорошо, что в моей семье сильно брезгливых нет. Хотя сопливая масса на вкус была неплохая!
мне нравится, даже очень, а моим не очень, так что, на вкус и цвет...
Ника Максимова
ОЙ!! ! Недавно ела в китайской кухне. "Макрорус в кляре"!!!!
Пальчики оближешь!!! !
Почему-то дома у меня это блюдо не получилось....: -((((
....рыба как рыба.... многое, а точнее- почти всё зависит от повара.... китайцы вот хорошо готовят....
Аришка Маслюк
Млин! У, нас её уже давно не продают
Ольга Цодикова
полдная фигня
Нелли Эльферт
Я готовлю в духовке и обьедение просто.
M*
Milana ***
Впервые о такой рыбе слышу! А в каких морях она водится?!.. Попробовала бы любопытства ради. Хотя бы для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и выяснить, к какой категории отнесла бы её Я...
ну так. сопливая очень
На любителя
Это как с кошками - готовить надо уметь.
Рыба -это когда сам поймал, почистил, приготовил и угостил друзей!
Sevar Saypieva
ну и гадость эта ваша заливная рыба....
No Name
Смотря как приготовить А вообще: Ну вкус и цвет- товарищей нет...
соглашусь, рыба сопливая. на любителя.
первый раз о такой рыбе слышу, судя по отзывам покупать вряд ли буду
На любителя. Некоторые с ней пироги делают, говорят вкусно. Я в кляре делала, фигня. Лемонема поплотнее, поэтому люблю ее.
на мой вкус она не очень...
Anna M
на вкус, рыба, как рыба, тока сопливая, как лимонема.
Нее. Не очень по вкусу.