Прочее кулинарное

Вопрос тысячелетия, мне реально важно знать ваше мнение?

Ксюша Козлова
Я .
Марья Шамина
Лучший ответ
шахтеры и привычка у кого ))
Дарья Стасик
Я. Только с черным.
Я вообще пельмени ем раз в полгода... Без хлеба)
А муж ест с хлебом абсолютно ВСЁ,если только это не пирожки..) Ах, да, жареные пельмени он ест без хлеба. Но они в принципе и есть-почти пирожки))
зачем. пельмень изначально создан так, то там всё включено. я их не ем вообще не люблю этот привкус варёного фарша. Только если корейской морковкой завалить этот вкус- тогда может съем с голодухи.
Я без хлеба ем.
Елена Килаева
Ксюша Козлова выходи за меня?)))
Я. если ем их. Ну, еще сметана с солью. А без хлеба они невкусные
Ирина Шаркова
..я без хлеба вкуса еды не чувствую и не понимаю.. потому все ем с кусочком черного хлеба..)..
Татьяна Попова
многие.... пельмени в большинстве домашних кухонь считаются первым блюдом - т. е. жидким с бульоном, а мы привыкли - суп - значит с хлебушком ., хотя это дело вкуса, конечно )))) мы с хлебом едим... почти все..)))
жирдяи
Я без хлеба... как и все остальное.
Хлеб у нас только в бутербродах.
Елена Ленок
Ща кто-то договорица и будет жевать тока хлеб. ))))
Если они с бульоном, то я ем их с хлебом. Но больше люблю есть жаренные пельмени со сметаной и с жидким хлебом (т. е. пивом)
Satori *** Жаренные пельмени!!!!))))))
Все школьные годы прошли на жаренных пельменях))))
КЛАСС!!!
Я и забыл уже елыпалы))
))))) а чо?

я тебе больше скажу))) я их без хлеба не могу есть
Я ЕМ С ХЛЕБОМ.
Elena Kenig
Не !!!Только с водкой .
Я и с майонезом
Мисс Кaприzzzz
Конечно с хлебом! Тебя что в детстве не научили что хлеб всему голова и еду употребляют исключительно с хлебом, мы ж не корейцы.
никогда так не ела, это гастрономическое извращение.
а Чо))))) кАдА пельмещки в бульончике, да зеленый лучок, да с перчеком да под сто грамм)))
как же без хлеба то))))))))
Елена Пушкина
Я макароны с хлебом ем
Иногда бывает... Но почему-то всегда в пельменный период вспоминаешь больше всего о пиве, нежели о хлебе... Хотя я как-то наблюдал, что парочка немолодых людей, пило пиво с рыбкой и заедала хлебом....))
И так и так!
фуфуфу ...вообще не люблю пельмени
прикусывай