Сергей

Че приготовить пожрать если придет парень в гости

Владимир Никитин

Когда парень приходит в гости, пожрать должен принести с собой он сам. Готовить будешь, когда замуж выйдешь. Или он только пожрать придёт?

Сергей Золотов

Если "просто парень" и "просто пожрать",то и покупными пельменями можно обойтись!)))) не парься, "просто парням"пофиг что"жрать")))))

Михаил Филатов

перловки свари

Александра Пименова

красиво нарежь то что он принесет.

Юля

То что он любит. Но, вообще. можешь просто бутиков приготовить. Не обязательно заморачиваться со всякими изысками вроде лобстеров или 10 сортов мяса на одной тарелки. Главное что бы вкусно и сытно.

Анатолий Поляков

Мясо по Французски и какой-нибудь салатик.

Людмила Тузова

Соорентируйся по времени и тому что умееешь. Перловка кста - долго надо, если грамотно - с вечера вчера.

Юлия

если он только пожрать придёт, то нафига он тебе нужен?

Лилия

Гусей

Екатерина Яковлева

Пельменей свари - быстро вкусно, сытно.

Сергей Nf

Пожрать и порыгать хором )))

Ан
Анастасия

М"ясо (жареное) . Гороховую кашу.

Елена Миронова

По скольку он не муж, пусть к изыскам не привыкает пока. Советую конепе с колбаской и сыром, красиво и для закуски самое то!

Федя Вася

Макароны по-флотски.