Юля Макарова

Что можно приготовить пожрать если имеется немного курицы одна помидорка лук и сто рублей

Дмитрий Искатель

Можно потушить, а можно сварганить куриный супчик - только докупи лапши.

Айгуль Куангалиева

Еще картошки купить и потушить с курицей (помидорку туда же применить))

Борис Кисленко

Докупить картошки, сметаны, хлеба - 100р. вполне хватит. 1).Картошку отварить, курицу пожарить, помидора+лук+сметана=салат. 2).Лук и курицу порезать и обжарить, добавить резаную помидору, сметану и потушить. На гарнир отварить картофель.

Виталий

Купите картошку и 0,5 пива и с помидорчиком и лучком

Анечка Предель

Для пожрать - без разницы что и как готовить. Другое дело, если вы будете есть- вот тогда важен вкус и вид приготовленного блюда. ИМХО

Виталик Правда

можно курицу с луком пожарить, помидорку порезать, ну все специи какие есть, добавить воды, потушить, на гарнир макароны

Мария Мартиросян

купи макарон. курицу в духовке