Игорь

Что можно купить пожрать на 30 рублей?

Яна

2-3 банана можно наверное купить.. .

Елена Тюлина

Купи картофель и пожарь!! ! Дёшево и вкусно!!!

Smokli Roland

просроченная плитка

Princessochk

6 роллтонов или 1 доширак

Евгений Бехтерев

Полтора беляша

Илья С

хех. Купи се бич пакет (лапшу ролтон за 7 руб) хлеб и все. Да и хлеб можно не целый купить а попросить пол буулки у продавца)))

Moses Listengurt

баунти - и почувствовать себя в раю

Елена Burtovaja

анальный крот.... ну так ты там в анале лазишь. ты же крот! в конце концов) не найдешь что пожрать что ли там? причем бесплатно ахахаааа)) ) не в обиду. ну ты че так себя назвал?? ?

Анастасия Власова

Реально если есть в магазе весы а не в упаковках всё то можеш несколько картофелин луковицу пачку маргарина. Пожариш и пободрееш!

Анна Платонова

кефир 0.5
2 батона хлеба
рыбка в томате
макароны
10 яиц
паштет
5 бананов

Ро
Роман

овсянка сэр