Дима Кудравец

что бы сейчас такого приготовить пожрать?

время позднее, возиться долго не хочется, но с другой стороны сосиски-пельмени-макароны-яичницы уже вызывают стойкий рвотный рефлекс

Шамка К

Закажи пиццу. 20 минут и у тебя будет ароматная, вкусненькая, горяченькая пиццечка 😉

ДА
Дмирий Афоничкин

кекс в микроволновке, сегодня ел, классно)

Настя

время позднее, зачем жрать, лучше спать, а завтра что-нибудь придумается

Валерий Кан

сейчас пост идет. Какие сосиски? Не русский, что ли?

Евгений Антонов

жареную картошку с рыбкой сол. анчоус

Елена Тишкова

пожарь яблоки на сл. масле и чуть подсоли

Евгений Донец

супец свари..

Дмитрий

Как приготовить курино-грибной салат сананасами-http://yarbula.ru/video/calaty_i_zakuski/26142/

Анна Фомина

Отварить картошку, заправить маслом.

Алёна Ли

Сырники в духовке.

Два яйца разотрите
с 3-мя ст. ложками сахара. Добавьте 400 гр. творога, 4 ст. ложки муки, 1 ч.
ложку ванильного сахара, ½ ч. ложки разрыхлителя теста, соль. Все тщательно
перемешайте, затем добавьте ½ стакана изюма, предварительно замоченного в воде,
и ½ стакана мелко нарубленных грецких орехов. Перемешайте тесто еще раз и
сформируйте небольшие сырники. Застелите противень пекарской бумагой, смазанной
маслом, выложите ваши сырники и выпекайте в духовке, разогретой до 180
градусов, в течение 30 – 40 минут. Подавайте с чаем.

----------------------------------------------------------------------

Екатерина

что есть то и приготовь