Дина Никулина

Что пожрать вкусного?

Болею с похмелья, глотнул пива и пробило на хавчик.. . сейчас пойду в магазин (Перекрёсток) Что купить пожрать? при том не "покушать", не "поесть", а, именно, "Пожрать". Кур (или их запчастей) гриль, или копчёных не хочу

Леночка Шенина

куриный суп свари, помогает, а лучше всего кислые щи

Литвинов Александр

Посмотри что у тебя есть в холодильнике

Ан
Андрей

много-много дошираков.

Виктория Каста

Картошки с мясо ми квашеной капусты

M)
Marichka )))

оливье))))

Виктор Казарин

картофель отвари, нарежь рыбку соленую, огурчики и квашеную капусту.

Сергей Степин

утку по - пекинский

Паша Гордеев

Пожрать можно только одну еду - РОЛТОН

Елена Котрухова

Сделать гренки из хлеба порезав хлеб на кубики + масло + горячая сковорода и огонь. Можно куски хлеба обвалять в яичном желтке.

Виктория Иванова

суп с фрикадельками