Аленка Ефимова

че пожрать если я голодный студент, у которого нет денег и нет еды, и не умеею готовить, живу один!

Оксана Шакирова

если ты в общаге живёшь - иди к соседям...)) ) у нас так мальчишка один две недели питался...)

Александр Тумайкин

устройся на подработку официантом, пожрешь

Лис Лисицын

иди на работу по вечерам, шарики продавай или ходячей рекламой, в общем так, чтоб сразу получить деньги!

Вова Vk

Овощной суп с рыбой *

Последнее время я ленюсь готовить, но есть чего попало, тоже не хочется. У меня есть баночка консервированной рыбы в масле и простые овощи. Отличный набор для чудесного супчика!
Я поставил на плиту две небольших кастрюльки с подсоленной водой. В одну положил столовую ложку пшена, во вторую лаврушку и несколько горошин перца. Картошку и морковку тщательно помыл, почистил и кинул очистки во вторую кастрюльку. Туда же добавил неочищенную половинку луковицы, кочерыжки которые вырезал из двух листиков капусты и стебли укропа. Пусть поварятся минут пятнадцать, пока не сварится пшено. Сварившийся овощной отвар процедил и поставил на плиту. В него положил нарезанную брусочком картошку и жменьку зеленой фасоли. Пшено тоже сварилось, откинул его в сито, пусть стекает. На освободившуюся конфорку поставил сковородку с растительным маслом. Для заправки спассировал порубленную половинку луковки и нарезанную брусочком морковку. У меня остался помидор, правда он уже начал портится. Без сожаления отрезал испорченные части, а то что осталось, нарезал и положил в сковородку. Заправку хорошенько перемешал, накрыл крышкой и выключил огонь. Картошка уже сварилась, осталось положить в кастрюлю нашинкованные листья капусты, сваренное пшено и заправку из сковородки. Нет, про рыбку я не забыл! Масло из банки я вылил в суп, куски рыбы нарезал помельче и бросил туда же. Теперь нужно все перемешать и можно есть. Но сначала я отрезал три куска черного хлеба, в маленькой чашке тщательно смешал по чайной ложке томатной пасты, горчицы и пол чайной ложки меда. Подсолил, добавил рубленого укропа и получившуюся смесь намазал на хлеб.
В миску кладу пару половников горячего супа. Рыбка не разварилась, это то что надо. Вроде бы всего положил по немногу, но суп получился густой и очень аппетитный. Сначала откушу кусочек хлеба с соусом, а уж потом полную ложку супа. Чудесное сочетание овощей, рыбы и острого соуса непередаваемо. Кто это мне лапкой по плечу стучит? Конечно же, любимый Котя.

Андрей Сергеев

vari kashi, makarony, kartofel...

Alexey Ramazanov

купи пельмени и свари

Юля Веденина

Аверина, может не один, а одна? Купи за 6 р Роллтон. Там написано как готовить

Ма
Марина

на помощь придет роллтон)

Надежда Ткачева

нужно-батон, пачка масла или маргарина, 2 дольки чеснока. 1 бульонный кубик. батон весь надрезаем на куски (не прорезая до конца-чтобы не распался). Чеснок перетираем с кубиком и маслом и этой смесью заполняем разрезы в батоне. поджимаем батон руками и в духовку на 12-15 минут. ВКУСНОТИЩА!

Антон Сычев

иди работай, учись готовить . Взрослей в общем.

Алёна

У нас в общежитии мальчики себе сами готовили, еще и девочек кормили. Учитесь готовить супы, картошку, макароны, каши. Это совсем не сложно.