Прочее кулинарное
Хватает ли вам денег кушать настоящую еду, а не подобию еды?
Каждый день кусок настоящего мяса, овощи спелые хорошие, сок настоящий выжатый, хлеб из хорошей муки испечённый и дрожжей. Молоко настоящее фермерское, рыба качественная дорогих пород. Бокал вина настоящего или там красной икры настоящей.
Ну на 27 косарей в месяц хорошо не поесть
Из всего вышеперечисленного Вами только бокал хорошего вина," на или там"денег не всегда хватает!))
Светлана Колоскова
Это ваше мнение, наверное вас денег не хватат и вино это единственное что вы пьете
Молоко рыба хлеб сок икра-не моя еда. на дикое мясо -экологически чистое и хорошее вино деньги есть всегда.
Хватает, но хлеб, вино и молоко домашнее я не употребляю. Овощи частично свои, мясо фермерское. Икру красную не люблю, иногда черную, но по сути равнодушна, морскую рыбу мне нельзя
да
Посмотрел на сёмгу--Купил селёдку
Вашими молитвами:)
Все перечисленное -понты
Я могу конечно себе позволить, но жрать каждый день мясо будь оно хоть четырежды фермерским, это значит помогать рыть себе ложкой и вилкой известное углубление .
Вина и соки не пью вообще, молоко терпеть не могу .Лучше свежая рыба недорогих пород чем дорогих и так по всем пунктам
В общем нормальная еда это не то что тебе представляется.
Ежедневная еда должна быть не очень вкусной, ее не должно быть слишком много и она должна быть однообразной
Вот такая вот формула здоровья, самочувствия и долголетия, как бы тебе не казалось иначе
Malenkoe S4Astie Рожденная Любить
Виктор, Я с вами согласна! Я давно живу и
поняла, что питаться правильно, это не значит дорого !
Ну хлеба валом и копейки стоит, самого разного.
Молоко тоже в любом магазине по приемлемой цене.
Остальное конечно малодоступно.
а "Молоко настоящее фэрмерское" вы ХДЕ берёте ? .
Бахыткуль Шакирова
у бабушек, которые покупают в магазине и переливают в банки, конечно же.
Да, похоже у вас на Украине вообще все плохо, если ты считаешь что это роскошь.
Almagul Abdikadirova
А где ты Украину увидел идиот
Хватает. И че?
Almagul Abdikadirova
Чего хватает, чего ты покупаешь из этого каждый день? Нищебродка
Almagul Abdikadirova
Фото болота с берёзами, значит где-то в лесу в России. Откуда у тебя деньги то?
нет
Хватает.
Получается даже дешевле.
Меня вводит в ступор цена на вареную колбасу.
Я покупаю прекрасный кусок мяса ДЕШЕВЛЕ или поровну.
Да, приходится готовить. Но ем МЯСО!!!
Чипсы стоят дороже картошки раз в пятьдесят.
Мне не лень тончайшими ломтиками нарезать картофелину и поджарить посолив на свой вкус.
Чем жрать этот ядохимикат.
Грудки или бедрышки дешевле котлет.
Получается даже дешевле.
Да, приходится готовить. Но ем МЯСО!!!
Чем жрать этот ядохимикат.
Грудки или бедрышки дешевле котлет.
Нет, только курица из магнита и сезонные овощи. Фрукты уже совсем накладно
Иногда тянет на дошики
Полбанки тушенки, дошик
Я вообще ем не много.. и то почти всё что дают
На всё хватает, просто не покупаю дорогую рыбу и икру - жадничаю.
Almagul Abdikadirova
Значит бедная
Это не из налоговой?) Доходами светить точно не буду))))
да вроде) только икру не люблю и соответственно не ем) молоко магазинное, но мне нравится, вкусное) а остальное мясо овощи рыбу ем часто) не надо на это таких и больших денег) и на вино и на хлеб тоже
Могу, если тратить только на еду.
Смотря сколько есть
Тк мало ем, мне хватает, могу позволить фрукты из Тайланда покушать, креветок и тд
В месяц на еду около 10-12к трачу
я бы с глоду помер в 90-е с такими запросами.
за 7к в месяц можно обжираться
Rita Balykina
да что говоришь
нет
По всякому
на мясо нет чаще ем печёнку и т. д., овощи, молоко могу взять