Прочее кулинарное

Зачем кушать еду с доставки если можно самому готовить? См. описание

Типо все такие богатые? Вы же кушаете самые настоящие помои за оверпрайс. Знаю ирл людей, которые питаются только доставками. Какой прикол есть харчу ашота каждый раз? Готовка еды занимает 1-1,5 часа и на выходе ты получаешь вкусное блюдо и безопасное в том числе.
Не всегда есть возможность приготовить самостоятельно. А иногда не хочется, и, если можно себе позволить, то заказываем. Кроме того, бывают обстоятельства, заставляющие заказывать. А еще там готовят такие блюда, которые дома аналогичным образом не приготовишь, и хочется поесть именно то, как они сделаны тамошними поварами. Завышенность цены понятна, насчет помоев не согласен. Может, конечно, у кого-то это и помои, однако у многих вполне качественный продукт.
Татьяна Погорельская
Лучший ответ
ты прав. согласен полностью
Анна Рудь
Готовь для себя "не помои"никто не против!)))
Только ты тут торчишь вместо того чтобы готовить! (
Мария Кулякина
Людмила Иконникова Светтланка, ты моя умничка!
Доставка дешевле и вкуснее . Кухня не для всех, я терпеть не могу готовить
Лена Красота
Вот именно! Зачем? Я готовлю сама.
Ну да...
Юлия Морева
Есть люди, которые думают, что готовить обящательно трудно, но они ошибаются. Есть простые рецепты и не обязательно всем поголвно становиться шеф-поварами.
Серьезно что ли? Кто бы знал...
ингда, придя с работы готовить ващевпадлу. а шавуха за е бись тема
Alina Grechko
Юлия Концевая Это была пародия на вопрос?
(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Да не заказываю я, брезгую, а вдруг там крыски по еде пробежались или тараканы, лучше самим готовить. Тем более что сейчас кухня вся техникой оснащена. Если лень то можно просто в мультиварке что то приготовить. Я даже хлеб свой стала печь, Так как производители сейчас столько химии используют.
Юлия Цой
а почему нет//??можно и заказать еду
Лена Богданова
Да они и готовить то не умеют. Что с них взять.
приходи готовить
Елена Шубина
Я сам готовлю, потому что люблю готовить, процесс мне греет душу, заказывать готовое- это неуважение к моей персоне, можно сказать: оскорбление, это хобби моё и моя жизнь, вот как то так :)
Яська Кемінь
Они заморачиваются с готовой, а самому ну нах
Викулька Цой
Потому что 1-1,5 часа - это дофигища времени для работающего человека. А доставка разная быает, это ведь не только мак и бк. Естественно, платим за доставку и приготовление. Только если я потрачу время, которое уходит на готовку, работая, и закажу себе еду, то останусь в плюсе
Оля Тимошенко
Многим некогда готовить, работают все.
Я лучше эти 1,5 ч потрачу на любимое занятие, чем у плиты танцевать
Алла Прилуцкая
Достаточно один раз заказать, и человек "подсаживается" на это
Зоя Зимина
Я готовлю по настроению. Если есть - то готовлю. Заказываю продукты, которые сам не могу приготовить (роллы, пиццу). Другое я ничего не заказываю.
Амина Есенова
невсегда есть время готовить)
в ресторане обедать приходится напрмер или заказать домой)
и мы заказываем хорошую еду качественную, вкусную , ) и я доверяю ресторанам где ем и заказываю)
если около вас одни помои это не значит у всех так:)
и домашняя еда невсегда значит хорошая свежая) скорее у большинства наоборот
Стараюсь так и делать.
Елена Зыкова
Зачем самому готовить, если можно заказать?
По деньгам практически так и выходит, причём тебя могут обмануть на рынке или в магазине, всучить несвежее/недоброкачественное, затем оно подгорит или недопечётся. А в рассылка отвечает, что всё будет вкусно и безопасно.
Не заказываю помои никогда, я дешевку не люблю, заказываю в хороших местах
Я люблю покупное есть, из магазина, ну колбасу например.