Прочее кулинарное

Как вы используете такие банки,что из них готовите?см

Кильками я кормлю кошку. Шпротами - гостей (бутерброды с Бородинским хлебом и маринованным огурчиком) . Из сардин делаю салат (полстакана риса, луковка, пара-тройка яиц, сметана, майонез, черный перец) Сардинелла годится только для сэндвичей (в Маджик Буллет: рыбу эту, без жидкости + помидорок свежих + сыра какого-нибудь + специй немного + чего сами хотите)
Аделина Агзамова
Лучший ответ
Только под одноразовые пепельницы.
Аня Саитова
Из сардин и сардинеллы - супчик, салаты. Из шпрот - бутеры и салаты. А кильку мы просто так любим. Хотя и из неё варят суп, но не я.
Кроме салатов и быстых супчиков, сардину и сардинеллу используем в открытые пироги.
Когда некогда особо готовить, то забегаю в кулинарию около работы за тестом дрожжевым.
Дома пока тесто расстаивается, делаю начинку консерва репчатый мелкопорезанный лук.
Тесто раскатываю в лист, кладу его на противень сверху выкладываю начинку и наношу майонезом сеточку. Края защипываю бортиком. Выпекаю в духовке около получаса.

Шпротики используем для бутербродов.
А кильку в томате сын и так просто ест. Нравится ему почему-то.
(Мир вам!)
***ангелина ***
водку закусывать можно
Эпоха этих "банок" уже давно прошла. Нужно все свеженькое кушать.
салаты вкусные получаются из сардины и сардинеллы, а из кильки и шпрот можно сделать горячие бутерброды и пиццу
Сардина и сардинела- салат мимоза)
Шпроты- бутерброды)
Килька- борщ))))))
Ем с хлебом или без, когда лень готовить!