Прочее кулинарное

Девушки, что вы готовите своим мужчинам, что они больше всего любят кушать, знаете их пристрастия? Или они вам готовят?)

Мой особо не привередливый в еде.. . говорит ты хоть кашу приготовь, или салат но чтобы было приготовлено с любовью. Но для него конечно нужно более питательная пища. И готовлю то что ему нравится. Иногда спрашиваю что хочет.

Вот так!
Элина Субботина
Лучший ответ
одно мясо и в большом количестве!
Shorena Margvelashvili
Мой не любит никакие тушеные/жареные овощи, только в салатах, чтоб были свежие и хрустящие.
Больше любит макароны, чем картофель. Ненавидит рис.
Любит мясо и рыбу (без косточек), а также утку.
Из сладкого любит нежные тортики, кремы, никаких орехов, никаких печений сухих.
А также в почете у него молочные и кисломолочные продукты, сыры только с белой плесенью, творог.
Вот исходя из этого и готовлю. Блюд много. Но из простого варианта :
на завтрак: омлет с ветчиной, йогурт, оладья, кофе, сок.
на обед: мясо обжареное+ свежий салат, сок.
на ужин : творожный дессерт, чай.
Сам не готовит вобще, готовлю только я.
Lilya Onofriichuk
Без разницы, они все любят. Когда часто одно и тоже блюдо, говорят: "Опять? " и все равно все съедают, даже тарелка блестит.
Мы с мужем готовим вместе, стараемся каждый раз что-нибудь новое сварганить. рецепты черпаем из интернета, с сайтов по кулинарии. ноутбук в основном у нас стоит на кухне, поэтому удобно рецепты искать и по ним готовить, не отхдодя от плиты.
Самые любимые блюда это конечно же из мяса, курицы. Жареные, тушеные. Всевозможные салаты. И обязательно что-нибудь из выпечки: пироги, пирожки, эклеры, запеканки, шарлотка и тд.
Angel ***
На завтрак омлет с ветчиной или каша с маслом
Обед - картофель с мясом, поджаристый такой
На ужин манты с фаршем, его любимая еда.... И что интерсно мой муж не толстеет, даже животик не выскакивает, завидую его организму (наверное обмен веществ быстрый)
Маша Бакина
У меня муж анорексик) на ночь не ест, а днем сам питается. Иногда утром может съесть ужин)
Марина Аqв@
Мой любит всё, что я приготовлю! ! Я люблю мясо, свежие овощи!!
Солянка, картофельная запеканка с мясом, короче все что связано с мясом...