Прочее кулинарное
девушки! вы спрашиваете у своего мужчины что бы он хотел покушать или готовите на свое усмотрение?
Спрашиваю то или это. Он говорит, что ему все равно, что приготовлю, то и будем. Получается смысла нет спрашивать, но спрашиваю, потому как бывает, что нет настроения на то или это :)
"Кай! Судерай борш" (произносить глубокомысленно и с видом голодного эфиопского ребенка"
если серьезно, если есть особые пожелания, меня просят. если нет, думаю сама и иногда предлагаю варианты
многие мужчины зависают от необходимости выбора, поэтому спрашиваю конкретно: "готовлю "это"(называю блюдо), -будешь? " Если ответ отрицательный-идет готовить сам )
С утра спрашиваю, если не знаю что готовить. Но ответ, как правило один: "Что-нибудь придумаем" (а мы оба готовим) . Как приходит время "придумывать - действительно что-то придумывается. А иногда просто чего-то конкретного ему хочется.
Иногда спрашиваю, но толку от этого нет, ему все равно что.
Спрашиваю если говорит "не знаю", готовлю на свое усмотрение, естественно из продуктов которые в наличии.
Спрашиваю. Для приличия. Но это всегда вводит его в замешательство. Поэтому вопрос уже стал просто семейной традицией
У нас есть общие блюда, и раздельные) О том, что он хочет из "своего", спрашиваю во время недельной закупки продуктов, готовлю, если нет конкретных пожеланий, то "жреть шо дають... ".
Общие блюда выбираю сама.
Иногда спрашиваю.
Явно будет самым распространенным ответ: "А че яго спрашивать-та, козла.. . пусть жреть шо дають... "
Няшка
это печально)
не спрашиваю. готовлю из того, что он принёс.
Я предлагаю свои варианты, а он, или скажет, чтоб я готовила на свое усмотрение, или же предложит свой вариант.
Лол, яишница ван лав
в основном сама, а иногда спрашиваю
Спрашиваю))