Прочее кулинарное

Какое блюдо или сладости Вы бы хотели покушать?

Я бы блинчиков с икрой или сёмгой потрескала!!!
Лариса Сысоева
Лучший ответ
Сладости - не мое.. . Не хочу, практически никогда.. .
А из гурманства?... Вот сегодня пробило на морепродукты: чего-нибудь запеченого, типа мидий в сыре....
Лиза Котова
торт Наполеон (давно не ела просто)
Sanitas Sanitas
салат какой нибудь
Д*
Д@шульк@ ****
+5, ой даже незнаю. ..: ) , так подумаю аж настроение подымается. . даже незнаю. .))
Хочу вкусного мяса (сейчас я в Англии, мясо тут отвратное, вкуса не имеет) , еще хочу десерт"Тройка"(это тоже только в Питере) , и черного хлебушка.
Жареной картошки, буттерброт с икрой, и стопку коньяка :)
на данный момент окрошку, а потом торт " Птичье молоко "
&&& Лорочка &&&
лимонную нугу или подсолнечную халву
Пиццу хочется.. И пирожное заварное со сгущенкой вареной.
наполеон с сливочным кремом
Валя Халикова
Хотела бы попробовать карамболь)) )
Все, кто пробывал, говорили, что очень сладкий фрукт! Хочччччччччуууу)
К*
Клава ***
Очень сильно хочу поплобовать ТИРАМИСУ! ! А ингридиентов что бы сделать самой в моём городе не продается ((((
Хочу ашуре. Сладость на бобовом отваре, добавляют туда разные сухофрукты и орешки. 3 года назад в Стамбуле ела. С тех пор еще хочуууу :(
хочу халвы
Баян Алпысова
мороженку хочу сильно сильно
Sabina Chalova
ну не думала, что в и-нете можно вкусно поесть!
Ну а если, чем черт не шутит! тогда рбки средиземноморской на гриле с овощами
Я бы съела молочного-молочного шоколада с кучей орехов внутри. Увы в России достойное лакомство в таком духе найти трудно.
Я, вообще-то, любитель мясного, но глядя на фото твоих тортов, готова съесть их все сразу. Правда, боюсь - люпну. Хотя, думаю, через годик на свою круглую дату обязательно какой-нибудь закажу.