Прочее кулинарное

помогите придумать гарнир из таких ингредиентов : сыр, груша, манго, яйца. Можно на свое усмотрение добавить пару продук

Алена
Груша ( особенно если зелёная, твёрдая) с сыром сочетается очень хорошо. Так что из 2-х этих ингредиентов, ещё с лимонным соком - замечательный гарнир к не слишко острому мясу/птице можно сделать.
А вот манго - другое дело, манго плохо идёт с любыми молочными продуктами, коим является сыр, так что, лучше не надо! Либо просот кусочек на украшение, если манго необходим в данном случае.
А яйца лучше отложить... (каламбур вышел :)) - я не призываю вас "Откладывать яйца", просто используйте их для другого блюда)
Nicola.1972
Лучший ответ
Ингредиенты. 2 пшеничные булочки, 100 г сыра, 100 г ветчины, 1 груша, зелень укропа, 1 столовая ложка майонеза, горчица по вкусу.

Способ приготовления. Сыр, грушу и ветчину нарезать кусочками, смешать с горчицей. Булочки разрезать вдоль, вынуть часть мякоти, внутрь по ложить приготовленную массу и запечь в предва рительно разогретой духовке. Готовый сандвич по лить майонезом и украсить зеленью.
Может быть как то переделать вот это рецепт.... размять манго и взбить с яйцом, использовать вместо майонеза. ) (у нас продают в супере соус из манго.... к мясу, но мне он не понравился...)
Ольга Павлова
Измельчить и с майонезом. Или фаршированные яйца.
манго измельчить в пюре и нафаршировать им яйца. а сыр какой? твёрдый или творог? если творог то с грушей тоже, грушу отварить сверху творог выложить. если твёрдый, то просто кусочками, и грушу варёную кусочками.
Елена Краль
какие прекрасные продукты. прямо завидно. гарнир тут прост-нарезать тоненько и полить соком лимона или апельсина. яйца оствьте на завтрак.
Алена если бы это устроило препода, а то ведь ей надо гарнир с тепловой обработкой ((
А ведь действительно, жалко даже продукты портить, но есть гос. экзамен и есть определенные правила (
Просто всё скушать по порядку ))))