Прочее кулинарное

Вегетарианцам сыр, молоко и яйца можно? Едут гости-вегетарианцы, думаю, что приготовить

Lvb33
Ух, у нас кумовья - вегетарианцы, вечные сложности, что им приготовить. Радует, что у них двое детей пока всеядны, кушают всё подряд, а вот с родителями целая беда, хоть не приглашай... Шучу, конечно. Сейчас, когда они приходят, просто быстренько что-то заказываю на https://eda.ua/vegetarianskaya-kuhnya Это мой выход из положения. ) Кое-что они с собой приносят, естественно, из вегетарианской кухни.
Татьяна Шапошникова
Лучший ответ
Наш знакомый вегетарианец сожрал у нас дорогую копченую колбасу
Поджарь им поросёнка, колбаски нарежь :))))))
Можно и нужно
Не знаю, что можно будет Вашим гостям-вегетарианцам, но постящимся нельзя ничего из перечисленного, а также рыбу, майонез, сметану.
Мария М
Александра Иконникова это не он его подставили!
Александра Иконникова сорри .писал ответ в пост про скушанную колбасу. ошибся
1). Постные блины. Гречка с марковкой, луком и зеленью. Квашен. капусту. Яблоки. Груши. Картофельное пюре. Салат из помидоров с огурцом. 3). На десерт варенье с чаем. Галеты. Хлебцы. А вот молоко, яйца и рыбу нельзя.
Екатерина Баракова Кто сказал, что нельзя? Сами придумали?
ГОСТИ НЕЖДАННЫЕ ИЛИ...?
пусть со своим едут. это не ваши проблемы.
Да, можно
Смотря, насколько строго. Если веганы, то нельзя. Я рыбу жру, сыр-яйцы постоянно. Советую сою и спаржу готовить.
а зачем с таким тупым вопросом на сайт мясоедов? зайдите на специализированный ресурс там все и узнаете! нет надо показать свою особенность мы не такие... везде лезем
почти в каждом городе есть вегетарианское кафе, загляни туда и выбери что понравится и тебе тоже. Говорят там есть штука похожая на мясо по вкусу но это на самом деле не мясо
Анна Яковлева
Большинству вегетарианец - да
Виктория *** Жри гoвнo!))) Лошара!
Фу веганы