Прочее кулинарное

Мужчины, а что вы любите покушать больше всего?

***ольга Zverev@***
Мужчины любят покушать ЕДУ!
Желательно - вкусную.
Если брать меня - ем всё, кроме рыбьих голов, однако предпочитаю вторые блюда в смеси казачьей и кавказской кухни, например, плов+дома+вареники. Но вполне могу ограничиться бутербродами с салом под сладкий чаёк - тоже и вкусно и сытно: главное не злоупотреблять.
А вот к выпивке - равнодушен (исключение - кумыс, но найти его у нас в продаже - молный анриал).
Гульнара Кучук
Лучший ответ
Салат "Осенний" (с курицей, грибами и маринованными огурцами)

Состав
куриный окорочок - 1-2 шт,
шампиньоны - 150 г,
лук репчатый - 1 шт,
морковь - 1 шт,
маринованные огурцы (корнишоны) - 2-3 шт,
кукуруза - 4-5 столовых ложек,
яйца - 2 шт,
майонез,
зелень петрушки, укропа,
чеснок - 1-2 зубчика,
растительное масло для жарки,
соль,
перец

Приготовление

Курицу отварить, отделить мясо от костей и мелко порезать.
Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать пластинками.
Лук очистить и мелко порезать.
Морковь очистить, натереть на крупной терке.
С кукурузы слить жидкость.
Огурцы порезать кубиками.
Яйца отварить, охладить и натереть на терке.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук до золотистого цвета.
Лук переложить в миску и на той же сковороде обжарить до золотистого цвета морковь.
Морковь выложить из сковороды.
В той же самой сковороде до золотистого цвета обжарить шампиньоны.

* Не обязательно лук, морковь и грибы обжаривать по отдельности. Можно обжарить овощи и грибы одновременно: сначала немного обжарить лук, затем к луку добавить морковь и еще немного обжарить, а затем положить грибы и жарить все вместе до золотистого цвета.

Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.
Чеснок очистить и мелко порубить.
Соединить майонез с зеленью, чесноком и перемешать.

На блюдо салат выкладывать слоями. Каждый слой немного посолить (если требуется) , поперчить и смазать майонезом, смешанным с зеленью с чесноком:
половина куриного мяса
половина огурцов
грибы
половина моркови
лук
оставшаяся морковь
половина огурцов
оставшееся куриное мясо
кукуруза
яйца
Верхний слой салата смазать майонезом, украсить кукурузой и зеленью.
Муж любит многое, почти все, любит выпечку, пиццу, пельмени-вареники, борщ, главное что бы все домашнее, плов часто делаю и муж в моем исполнении его просто обожает а вообще мужчинам мяса да повкусней)
Ирина Тараман
Как ни странно-овсянку с клубничным вареньем.
***ольга Zverev@*** Интересно. овсянку я люблю и клубничное варенье ложками , а вот совмешать ни разу не пробовала. Если я люблю и это и то, думаю понравится
..бананы.. от этого наверное и такой умный))))
Елена Соколина
что приготовили
Даша Лысенко
А мой муж любит жаренную картошку, готов ее есть каждый день !
Ка Тюшка
В основном мужики любят мясо, картофель копчености Но я предпочитаю морепродукты.
У меня Лежка ест все, но больше ребрешки с черносливом и орехами.... и тазик оливье....
вкусную кухню
Анна Диль
Я всеядный практически.
Анна Иванова
сисиськи!
Ольга Лятуева
***ольга Zverev@*** дак ты выгодный гость
практически всё)))))кроме ВАРЕНОГО ЛУКА
они веядны
Chic Lady
у нас как то девочка проводила опрос ..какой салат на новый год приготовить, что прям вау.... ответ мужчин в разное время разного возраста был единым - помидоры, огурцы, а если еще и майонезом польешь то просто вау... .

все что вкусно и с любовью то и оценим )) вкусно не значит сложно главное с любовью
*Остановлюсь, послушаю... Ну-ка, ну-ка*
***ольга Zverev@*** что-то мало мужчин предпочитают кушать..
мой муж ест мясо и картофель в любом виде
окрошку ща хочу