Прочее кулинарное

Чо вы больше всего любили покушать в детстве?

konfeti! konfeti! konfeti! i mogie drugie sladosti!;)))
Наталия Суханова
Лучший ответ
блины, глазунью. как я их обожала!!!
Капусту кислую из бочки у бабушки в сарае. Один раз так увлеклась, что и свалилась туда...
Miko Miko
Блины с вареньем, пирожки, ватрушки, "орешки" с варёной сгущёнкой, торт с шоколадной глазурью.. . (всё домашнее)
сырки глазированые ...потому что были деликатесом... в то время)))
Мармелад.
Юлия Зенкина
рыбные котлетки с пюре! блины!
Вареники с картошкой! )))
мАроженку)))
E-
E-Young
Пюре с сосисками:))))
Madina Zhaksylykova
сладости....
Я просто обожала (да и сейчас люблю) окрошку, холодненькую, на рассоле сделанную, жаренную картошку с грибами, маринованные помидорки, вишню, клубнику, черный хлеб с маслом и солью (с зеленым луком в прикуску!) , "орешки" со сгущенкой! Да.. . ностальгия...
пюре с котлетами
Meka Adik
драники, вареники с картошкой, пюре с жаренной хрустящей курочкой, колбаску и конечно же вареную сгущенку и пироженое картошка
СГУЩЁНКА! банками исчезала!
Полина Lafee
Моя бабушка готовила очень вкусные блины, политые растопленным сливочным маслом и посыпаные сахаром.
Плетенные касички из зефира!
Всё что готовила ( и по сей день готовит) МОЯ МАМА
пельмени, эт была моя слабость, мама готовила оч много, заканчивала часов в 12, варила понемногу и я их уплетала, наверное я их тогда съела больше чем всего вместе взятого за всю жизнь)))
Ирина Могутова Однажды, я сьела больше чем 3 пельменя.... Всю ночь меня тошнило.... а это потому что там есть мясо... Уже хотела скорую вызывать живот болел, как будто режут.... Поэтому я ненавижу пельмени...
Вареники, каши, омлет как в саду, голупцы. И многое, что готовили сами своими руками.
шоколод, мороженое, чипсы, сухарики, и жвачки!!!!
Елена *****