Прочее кулинарное

Вопрос из детства: А что вы любили и не любили есть в детстве?

Один мой знакомый в детстве не переносил пенки с молока, доходило до того что процеживал их через ситечко.
Другой -- селедку пряного посола.
Я не любил, и кстати сейчас не люблю, верхнюю корку с черного или серого хлеба (та -- которая смазана желтком для глазури) -- из двух кусков возьму тот у которого такой корки нет.
Галина Иванова
в детстве ненавидела рыбий жир и когда в детском саду давали печенку, каши не любила. зато очень любила медовые пряники и булочки с изюмом. в моем детстве еще было мороженое в стаканчике с розочкой, вот ее всегда выкидывала.
Madina Toikul Kuzu
Лучший ответ
Больше всего любила манную кашу, но мне ее не давали. Поэтому она до сих пор - любимое блюдо, теперь ем ее сколько и когда захочу.))
Любили фрукты орехи и ягоды. как и сейчас! остальное ели из под палки..
Не любила парное молоко, а его бабушка заставляла пить. Не люблю его и сейчас, но пить его никто не заставляет)
Не любила жареное сало, сейчас могу съесть ломтик, если он прожарен до хруста)
Со мной проблем никогда не было, ел всё что давали, в моём детстве не было изысков .
Любил сметану, рыбий жир и яйца в любом виде, мог хоть десяток съесть. Не любил магазинные пельмени, макароны и селёдку (подавился косточкой в детском саду).
А толкно видел в продаже в "Магните".
Не любил пельмени с тестом и ел только фарш из них, так же кабачки и окрошку, любил черный хлеб наверху которого селедка с лучком и с щами
Kuralai Muldabaeva
Я в детстве не любила из еды ничего, кроме яблок с печеньем. Была маленькая и худющая.
Ирина Костюк
Очень любил есть картошку по французки.
Картошка вареная, жареная.
Вообщем я картопленым мальчиком был.
Галина Иванова У меня мама и бабушка (папина мама) жарили картошку по разному мама резала её брусочками а бабушка кружочками. бабушкина была вкуснее с лучком.
Я любила молочный суп)) а не любила много чего: свеклу, черный хлеб, жареные или вареные овощи, красная икра и баклажаны, и до сих пор не могу это все есть))
Наташа Ренке
Любила в детстве помидоры только с грядки, а в салатах вообще не ела. Ананасы не любила, а сейчас обожаю, но они кусаются
не люблю- пенки, какао, перловку, тыкву. Люблю черную икру.
Елена Иванова
Галина Иванова Черная икра это да... а перловку после армии есть перестал.
А я наоборот люблю пенку, как появиться тут же съедаю
О Ля