Прочее кулинарное
Что вы не любили кушать в детстве, а сейчас едите с удовольствием?) И наоборот, что раньше любили, а сейчас нет?)
Не любила-зелень (кинзу укроп) сейчас ем с удовольствием, терпеть ненавидела голубцы и перец фаршированные, а сейчас это самый частый гость у нас в доме. А вот любила раньше селедку, но сейчас почему-то отврат от неё,не совсем конечно, но для меня мне кажется что она дурно пахнет.
Странным покажется, но мои вкусовые пристрастия не изменились!
разве что маслинки, раньше терпеть не могла. а теперь только подавай....
не любила : рыбу и селёдку
сейчас то же самое
Любила мандарины в детстве, сейчас нет
возраст меняет вкусы.. но не на рыбу и селёдку))
сейчас то же самое
Любила мандарины в детстве, сейчас нет
лук вареный и жареный есть не могла, сейчас ем.
в детстве не пила томатный сок, не ела салаты с майонезом, не ела селедку под шубой и винегрет (там свёкла), не ела мёд. да и еще много всего. я вообще ужасно плохо ела в детстве. теперь всё это ем с удовольствием.
Я в детстве плохо ела в принципе. Но очень любила сладкое, так как мне его почти не разрешали есть. Сейчас к сладкому ровно отношусь, больше люблю помидоры и травку всякую)
Манную кашу, сало
Я в детстве вообще не любила торты, пирожные, а сейчас очень люблю.
терпеть не могла окрошку и шубу, а сейчас ем
не любила холодец, сейчас ем с удовольствием. Не любила рыбу всякую, сейчас рыбу предпочитаю мясу. Остальное практически без изменений
Рыбу в детстве плохо ела, до 17 лет в меня чуть ли не силком её запихивали. Зато теперь любую рыбу ем с удовольствием, и соленую, и жареную, и вареную, и запеченную.
в целом плохо ела в детстве - нервы трепала.
сейчас готовлю сама и отлично вся еда идет :)
раньше всегда обдирала с голубцов капусту, а с фаршированных перцев перец.
Любил всё в детстве, люблю и сейчас :)))
Гречку
Очень любила сало - и солёное и копчёное, молоко, всякие сладости и солёные снеки, сладкие газированные напитки, мороженое, клубнику, вишню, черешню, а сейчас мне это не вкусно.
За то сейчас ем с удовольствием морскую капусту, а раньше очень удивлялась, что такую гадость производят и находятся желающие её добровольно есть.
Но вот котлеты никогда не раздербанивала, чтобы как фарш их использовать, ни в детстве, ни сейчас. У меня для этого в холодильнике есть фарш (без хлеба, соответственно) или мясо, которое на мясорубке можно измельчить..
В детстве я не любил кушать водку, а теперь оторваться не могу. В детстве любил суп молочный с лапшой, а теперь не люблю.
говорят, в детстве я ела яйца, сейчас ни за что
На первый взгляд - вроде ничего не изменилось))
задумалась...
да, есть)))
многое, наверное, можно было бы вспомнить...)
но первое, что пришло на ум:
в детстве - творог ела с сахаром... сметану ела с сахаром...)))
но уже со студенчества все кисломолочные продукты ем без сахара)))
теперь с сахаром - мне не вкусно))
Так ощущаешь натуральный вкус этих замечательных продуктов.. а сахар перебивает этот вкус))
задумалась...
да, есть)))
но первое, что пришло на ум:
теперь с сахаром - мне не вкусно))
В детстве мне нравились сырые яйца взболтанные с солью и хлебом. Сейчас брезгую. А вот вареный- жареный лук ни тогда ни сейчас не перевариваю
грибы
Овсянку
каши не любила, супы
а сейчас ни дня без )
Авокадо, хумус
Холодец