Прочее кулинарное

Что вы не любили кушать в детстве, а сейчас едите с удовольствием?) И наоборот, что раньше любили, а сейчас нет?)

Антонина А
Не любила-зелень (кинзу укроп) сейчас ем с удовольствием, терпеть ненавидела голубцы и перец фаршированные, а сейчас это самый частый гость у нас в доме. А вот любила раньше селедку, но сейчас почему-то отврат от неё,не совсем конечно, но для меня мне кажется что она дурно пахнет.
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
Странным покажется, но мои вкусовые пристрастия не изменились!
разве что маслинки, раньше терпеть не могла. а теперь только подавай....
не любила : рыбу и селёдку

сейчас то же самое

Любила мандарины в детстве, сейчас нет

возраст меняет вкусы.. но не на рыбу и селёдку))
Татьяна Гайлис
лук вареный и жареный есть не могла, сейчас ем.
в детстве не пила томатный сок, не ела салаты с майонезом, не ела селедку под шубой и винегрет (там свёкла), не ела мёд. да и еще много всего. я вообще ужасно плохо ела в детстве. теперь всё это ем с удовольствием.
Я в детстве плохо ела в принципе. Но очень любила сладкое, так как мне его почти не разрешали есть. Сейчас к сладкому ровно отношусь, больше люблю помидоры и травку всякую)
Marina Kreiner
Манную кашу, сало
Я в детстве вообще не любила торты, пирожные, а сейчас очень люблю.
Улбала Асилова
терпеть не могла окрошку и шубу, а сейчас ем
Ирина ****
не любила холодец, сейчас ем с удовольствием. Не любила рыбу всякую, сейчас рыбу предпочитаю мясу. Остальное практически без изменений
Рыбу в детстве плохо ела, до 17 лет в меня чуть ли не силком её запихивали. Зато теперь любую рыбу ем с удовольствием, и соленую, и жареную, и вареную, и запеченную.
в целом плохо ела в детстве - нервы трепала.
сейчас готовлю сама и отлично вся еда идет :)

раньше всегда обдирала с голубцов капусту, а с фаршированных перцев перец.
N*
Natali ***
Любил всё в детстве, люблю и сейчас :)))
О_Л _Е_С_Я
Гречку
Наталья Цойич
Очень любила сало - и солёное и копчёное, молоко, всякие сладости и солёные снеки, сладкие газированные напитки, мороженое, клубнику, вишню, черешню, а сейчас мне это не вкусно.
За то сейчас ем с удовольствием морскую капусту, а раньше очень удивлялась, что такую гадость производят и находятся желающие её добровольно есть.
Но вот котлеты никогда не раздербанивала, чтобы как фарш их использовать, ни в детстве, ни сейчас. У меня для этого в холодильнике есть фарш (без хлеба, соответственно) или мясо, которое на мясорубке можно измельчить..
В детстве я не любил кушать водку, а теперь оторваться не могу. В детстве любил суп молочный с лапшой, а теперь не люблю.
Иванка Трамп
говорят, в детстве я ела яйца, сейчас ни за что
Мария Мазитова
На первый взгляд - вроде ничего не изменилось))
задумалась...
да, есть)))
многое, наверное, можно было бы вспомнить...)
но первое, что пришло на ум:

в детстве - творог ела с сахаром... сметану ела с сахаром...)))

но уже со студенчества все кисломолочные продукты ем без сахара)))
теперь с сахаром - мне не вкусно))
Так ощущаешь натуральный вкус этих замечательных продуктов.. а сахар перебивает этот вкус))
Andreevna .
В детстве мне нравились сырые яйца взболтанные с солью и хлебом. Сейчас брезгую. А вот вареный- жареный лук ни тогда ни сейчас не перевариваю
[Kseniya ...]*
грибы
Evgeniya Averina
Овсянку
каши не любила, супы
а сейчас ни дня без )
Ирина Заикина
Авокадо, хумус
Холодец