я от водки нос воротил,
а теперь токо давай
Прочее кулинарное
Что вы раньше на дух не преносили, а теперь едите с удовольствием?Я раньше например маслины видеть не могла,асейчас ем))
Яичницу с помидорами. В детстве даже видеть не могла, а теперь - пища Богов!!!!
Я раньше не любила и не ела печенку, а теперь муж ее так вкусно готовит, что мне она стала нравится.
Ненавидела супы, а сейчас люблю.
Кстати тоже маслины/аливки))
Черную икру видеть не могла А теперь за уши не оттащить
Морскую капусту, а сейчас ем понемногу.
хаши и поросенка
Раньше от спиртного нос воротили, а теперь....
Раньше ненавидела маслины и сырой болгарский перец. Сейчас обожаю.
мёд, аж выворачивало, а теперь на хлеб мажу и с чаем)))))))
творог раньше ненавидела до недавнего ремени с детства.. . а сейчас ем :-)
маслины и оливки это спецефическая еда, сколько знаю людей в детстве мало кто их понимал. а стоит постарше стать - вкусна! ! морская капуста тоже стала вкусной не так давно)
Я раньше видеть немогла суши и ролы. А сейчас как ресторан так только туда где есть суши и ролы!!!!
О! МАСЛИНЫ Я ТОЖ НЕ ЛЮБЛЮ. А РАНЬШЕ Я НЕ ЕЛА МОРСКУЮ КАПУСТУ ИЛИ КАК ЕЁ ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ "ЛАММИНАРИЯ".А ТЕПЕРЬ ОБОЖАЮ ДАЖЕ. САМА УДИВЛЯЮСЬ.
Ахаха
Я тоже раньше маслины не могла есть
а сейчас обожаю
нелюбила так же и суши, кальмары, грибы)
А сейчас обожаю))
Я тоже раньше маслины не могла есть
а сейчас обожаю
А сейчас обожаю))
молоко, а теперь жить без него не могу)
Кислые щи! Ненавидела всеми фибрами души, а теперь....)