Прочее кулинарное

У Вас есть не любимая еда? Которую Вы едите без удовольствия? Ну например тушеные овощи, варёный лук или еще что?

Юлия Коняева
Есть то, что вообще не ем: окрошку, сало, блюда из тыквы, молочную пенку, вареные лук и морковь.
Анастасия Шатилова
Лучший ответ
Юлия Коняева Такое ощущение что в детских садах всех вареными овощами перекормили)
Нет. Потому что я ем только вкусную еду. Вчера банку открыл, баклажаны. Гадость выкинул
Не любимую не ем, зачем?
Юлия Коняева Ну например в гости придете, а отказать не культурно
Подобным мазохизмом не занимаюсь)) Даже в больнице ем больничную еду только потому что она мне нравится, а не потому что нужно, или есть больше нечего)
Лидия Ильина
А я и не ем то что мне противно. Зачем? Ладно там когда жёсткая диета и надо есть к примеру ту же противную овсянку а если нет то не вижу смысла пихать в себя не вкусное.
Боровкова Анна
я не ем то, что не люблю и в гостях вполне могу отказаться
Я не готовлю то, что не люблю, смысла не вижу))
Юлия Коняева Это хорошо что Вы готовите сами, я сам не умею, поэтому приходится кушать не все что нравится
Тыква, вообще не ем из-за реакции организма даже на запах. А еще манка и геркулес, еще в детском саду переел
Овсянка, сэр!
I.
Inoue .
а зачем есть не любимое что-то.??? мне хватило детсада и мамули в детстве!!! )))) полно есть таких блюд и продуктов - просто НЕ ем и все, вареный перец болгарский когда он фарширован, начинка - да, оболочка-нет, вареный лук - беее- всяческие там вареные броколли и тд. тыкву не люблю почему-то вареную тоже... ну и так далее по списку )) рыбные котлеты не перевариваю, даже думать о них не могу!!! еще не понимаю я супы японские типа том-ямы... ну баланда тюремная и только это все )))) дело вкуса, однако
Юлия Коняева Мне кажется в детстве всех варенными овощами перекормили. Я тоже не люблю вареный лук
окрошку, манную, овсяную каши, кисели. особенно овсяный, язык, тыкву, репу, брюкву
) ем только то чо считаю съедобным вкусным и полезным .. но есть один ньюанс ..я не люблю дыню из за сильного аромата .. ну наверное не стала-бы пробовать дуриан .. и вонючие сыры .. )
Елена Юносова
меренги, безе, и всё что связанно со вкусом кокоса... за исключением супа Том Ям..
Юлия Коняева Кучеряво)
Боровкова Анна КАкос? Всякие какосы и я бы не ела))))
Вареная утка. Молочный поросёнок.
Ирина Ежова
Ненавижу с детства манную кашу и молоко, их не ем, слава Богу манная каша считается наименее полезной из всех каш, а молоко взрослый организм переваривает с трудом. Все остальное ем
Юлия Коняева Наверно в детстве перекормили, у меня так же с вареными овощами)
Заставляет (любимая) трескать варёную свеклу, селёдку - просто ненавижу, салат оливье (месиво), окрошку (свиное месиво) ну и всё, пожалуй... А! в гостях улиток подали:) СРАЗУ захотелось обнять белого медведя (унитаз:)
Юлия Коняева ))) у меня такая же история была, только с варенным луком
проще пареной репы
Когда была маленькой, то не нравился чернослив и овсяная каша. Это просто я не знала с чем и как нужно есть эти продукты) Сейчас за чернослив с орешкам готова душу продать, а к овсянке можно сделать что то мясное или подливку и уже не так противно xD
Юлия Коняева Наверно со временем вкусы поменялись)