Прочее кулинарное
Что из еды может быть противнее вареного лука ?
молочная пенка)
Alexandra ***
Вы просто каймак не пробовали... Просто потрясающий, а делается из пенки...
Светлана Звенкова
вкуснее пенки нечего нет!
Каша манная, молоко, холодец, сок томатный, печенье овсяное, перловка, пшенная каша, сливки, простокваша, пенка с молока!! ! Фууу, бееее, ненавижу, от одного запаха меня тошнит!!!
Геркулесовая каша! (((((и рыбий жир....
Тыква, калина и козье молоко. )
На вкус и цвет товарищей нет.
Язык, сердце, почки, прочая требуха. Мороженое, особенно крем-брюле. Торты и пирожные. Молоко кипяченое. Лук вареный я ем
овсянка, сэр! )))
Теплые соленые огурцы в рассольнике.
1. Пшённая каша на воде.
2. Молоко в пакетах ( ультрастерилизованное )
Привыкнешь и еще будет нравится. Вкусы с возрастом меняются.
Да сколько угодно!
Вареная морковка
Пережаренная печенка
Жареная форель
Вареная морковка
Пережаренная печенка
Жареная форель
Недоваренный лук.
сало, селедка, кисель, овсянка, жир из колбаски, тухлые яйца, гнилая рыба, крысиный хвост в мясном фарше, фаланга пальца в пирожном, обломанные грязные ногти со старушачьих ножек в семечках!!!!
белок вареного яйца... не пробовапа ни разу... тошнит от одного запаха
я вот лук то спокойно могу скушать. а многое ненавижу:
-майонез
-мясо и субпродукты
-рыба и морепродукты
-орехи и семечки
-супы, особенно суп СОЛЯНКА ОТРАВА РЕДКАЯ
-оливки
-авокадо
-баклажаны
-вафли жирные с прослойкой
-печенье курабье песочное такое гадость жуткая
а лук вполне нормально для меня)
-майонез
-мясо и субпродукты
-рыба и морепродукты
-орехи и семечки
-оливки
-авокадо
-баклажаны
-вафли жирные с прослойкой
а лук вполне нормально для меня)
Люблю лук в любом виде, и молочную пенку, кстати, тоже) ) Вообще, нет ничего, что бы я не любила в еде, к счастью! Ненавижу очень многие запахи зато...
перловая каша
Шоколад с кетчупом.
Зефир в горчице
Соленая клубника
Зефир в горчице
Соленая клубника
кому как, лично по мне так вареный лук не противный, а вареная куриная кожа фууу даже на вид ее не переношу
Манная каша
перловка
много чего. требуха всякая например. перловка еще
тайский соус из рыбьих кишков или рыбьей крови!
молоко, сметана
Лучше спросите меня, что может быть вкуснее лука, в любом виде? /Не люблю выпечку/
Кукурузные палочки. халва.
кабаковая каша с молоком
Светлана Мурашова
ой.согласна )
Изюм
Молоко спенкой с медом и лимоном
Сладкая рисовая каша с молоком
Мидии!
вареное сало под взбитыми сливками ?