Прочее кулинарное

Что из еды может быть противнее вареного лука ?

молочная пенка)
Анна Половинкина
Лучший ответ
Alexandra *** Вы просто каймак не пробовали... Просто потрясающий, а делается из пенки...
Светлана Звенкова вкуснее пенки нечего нет!
Каша манная, молоко, холодец, сок томатный, печенье овсяное, перловка, пшенная каша, сливки, простокваша, пенка с молока!! ! Фууу, бееее, ненавижу, от одного запаха меня тошнит!!!
Shara Aisagalieva
Геркулесовая каша! (((((и рыбий жир....
Тыква, калина и козье молоко. )
На вкус и цвет товарищей нет.
Язык, сердце, почки, прочая требуха. Мороженое, особенно крем-брюле. Торты и пирожные. Молоко кипяченое. Лук вареный я ем
Наталья Мычко
овсянка, сэр! )))
Елена Полякова
Теплые соленые огурцы в рассольнике.
1. Пшённая каша на воде.
2. Молоко в пакетах ( ультрастерилизованное )
Елена Иванова
Привыкнешь и еще будет нравится. Вкусы с возрастом меняются.
M;
Medina ;d
Да сколько угодно!
Вареная морковка
Пережаренная печенка
Жареная форель
Ka
Katarina
Недоваренный лук.
*#*#*#*#*#* *#*#*#*#*#*
сало, селедка, кисель, овсянка, жир из колбаски, тухлые яйца, гнилая рыба, крысиный хвост в мясном фарше, фаланга пальца в пирожном, обломанные грязные ногти со старушачьих ножек в семечках!!!!
Veronika Matinian
белок вареного яйца... не пробовапа ни разу... тошнит от одного запаха
Лейла Калайчян
я вот лук то спокойно могу скушать. а многое ненавижу:
-майонез
-мясо и субпродукты
-рыба и морепродукты
-орехи и семечки
-супы, особенно суп СОЛЯНКА ОТРАВА РЕДКАЯ
-оливки
-авокадо
-баклажаны
-вафли жирные с прослойкой
-печенье курабье песочное такое гадость жуткая

а лук вполне нормально для меня)
Алёна Домнина
Люблю лук в любом виде, и молочную пенку, кстати, тоже) ) Вообще, нет ничего, что бы я не любила в еде, к счастью! Ненавижу очень многие запахи зато...
перловая каша
Шоколад с кетчупом.
Зефир в горчице
Соленая клубника
Bahar.... Sweet Girl
кому как, лично по мне так вареный лук не противный, а вареная куриная кожа фууу даже на вид ее не переношу
Манная каша
Ольга Дука
перловка
Ирина Басова
много чего. требуха всякая например. перловка еще
Мария Калинич
тайский соус из рыбьих кишков или рыбьей крови!
молоко, сметана
Лучше спросите меня, что может быть вкуснее лука, в любом виде? /Не люблю выпечку/
Кукурузные палочки. халва.
кабаковая каша с молоком
Светлана Мурашова ой.согласна )
Изюм
Ludmila Vacarciuc
Молоко спенкой с медом и лимоном
Ky9L Alikeeva
Сладкая рисовая каша с молоком
Мидии!
вареное сало под взбитыми сливками ?