Прочее кулинарное
Почему тмин, болгарский перец, варёный лук и кисломолочные продукты, особенно сметана, вызывают у меня рвотный рефлекс?
Я их терпеть не могу, вкус отвратительный для меня... но при этом ещё и рвотный рефлекс вызывают. Почему так? Организм не воспринимает такие продукты или это просто вкусовое самовнушение?
Наверное для каждого человека есть такие продукты, которых не принимает организм. Я например не могу ананасы ест, просто воротит от них, так же вареный лук, субпродукты
Значит, не нужно их есть, только и всего. Мало кто любит вареный лук.
не знаю...
вареный лук, именно целыми луковицами в супе, никто не ест. но, если порезанный лук добавлен в тушеные продукты, то почему нет?
болгарский перец бывает разным. но, если вы под болгарским имеете в виду любой сладкий перец, опять таки, не ешьте.
тмин это специя. не нравится, не кладите.
то же и со сметаной.
аномалии нет. ))
то же и со сметаной.
аномалии нет. ))
Не нравится-не ешь... делов то... Организм сам многое "знает"... правда тут надо еще и голову включать.
А кто-то под дулом автомата заставляет ВСЁ это есть? Не ешь и никаких проблем. И вообще - да всем нас... ть от чего у тебя рвотный рефлекс)))
Это сложно угадать - почему бывает! Одних тянет вдруг в кровать - а тех - отпускает! Вот и в вашей ситуации нет ответа на вопрос - может это экологья, может быть и сам понос!))))))))))))
Ксюша Дудкина
простите что?
У меня так в детстве с вареной капустой было. Потом прошло.
Может поджелудочная шалит. Сходите к гастрологу.
может ассоциации плохие из детства
А зачем совершать подвиги и есть, то от чего хреново?? Я вот терпеть не могу морскую капусту и маслины. И чё? Просто обхожу за километр эти продукты и всё. В меня же их не впихивают насильно.