Прочее кулинарное

как можно есть лук, вообще не понимаю, он такой противный и не вкусный. . может кто то знает как себя приучить есть лук?

ку-ку что ли.... супер же.... вкусный, полезный, всех микробов убивает
ешь и зеленый и репчатый!!!
Юлия Лаврутова
Лучший ответ
Берешь кусочек сала (если религия позволяет) или помидор. или и то и другое, добавляешь четверть луковицы и... хрум, хрум. хрум!
не нравится, не ешь.. в чем проблемма
до этого кушанья надо душой созреть именно это кушать. а зачем тогда себя насильно заставлять . в начале морально надо себя подготовить
У нас на работе одна девочка забеременела и стала со страшной силой есть лук репчатый и капусту квашеную. Утро начиналось с поедания лука. Если лук кончался, она ходила по кабинетам и искала, у кого луковица завалялась. Даже иногда вызывала мужа, он приезжал и привозил лук и капусту.
Мне вкусно, я ем.

А зачем приучать себя есть что-то, если тебе противно?
никогда не ела и сейчас не особо. только жареный в варениках. Жареный он нормальный)
начнешь пить водку
поймешь
для меня к примеру лук сладкий
Такие же мысли у меня появляются при виде майонеза, только приучать себя к нему я не собираюсь!
Meruert Sartemir
Я не ем обработанный лук (ФУ), а сырой, зелёный ем. И считаю, что этого достаточно (если о витаминах речь идёт)
Я люблю карамелизовать половинки лука со специями и приправами и оливковым маслом с овощами в духовке. Очень вкусно получается! А еще крымский любл просто так с селедочкой на черном хлебушке, или с кусочком сала.
Не приучай...
Мария *
Приготовьте луковое варенье, рецепт в интернете, изысканная приправа к мясу в Балтийских странах
Кит Кит
жареный лук вкусный.
зачем приучать? не хочется и не надо. если для витаминов то в салаты разные порезанное мелко зеленое перо, а так и не надо. в суп если нужно я так делаю: одну среднюю луковицу чищу и надрезаю крест накрест не до конца, что-бы не развалилась, в суп и через 15-20 мин достаю и выбрасываю
ешь с сахаром
Представь что это яблоко) ) сила воли потребуется
Его и не надо есть. Мы не едим, и чеснок тоже.