Прочее кулинарное

Вкуснее будет сделать котлеты или просто пожарить фарш с луком и приправами плюс яйцо?

котлеты с луком чесноком хлебом поперчить отбить-яйцо не кладу в мясные
Светлана К
Лучший ответ
И так, и так можно, иногда действительно лень с котлетами заморачиваться...
Елена Шигаева
Наташа Нечаева их делать 5 минут...
Мелко порезать картофель добавить в него фарш, потушить, в конце добавить чеснок
Котлеты. Потому что назавтра можно будет достать холодную котлету и удобно закусить на ходу. Яйцо вообще никуда не надо, ибо мясо и так — это полноценный белковый продукт.
У каждого свои пристрастия. Я иногда делаю мясо на сковороде с луком, но добавляю еще томатную пасту и потом немного муки. Все развожу горячей водой или бульоном. Получается такой соус а-ля болоньез. Отварить к нему макароны или рис... вкусно
Ирина Рожкова
Яйцо не добавляю в любом случае. Если фарша немного и надо приготовить, например, ужин быстренько - делаю так.
Мелко режем лук, доводим до прозрачности, выкладываем фарш, обжариваем. Когда фарш готов, посыпаем небольшим количеством муки, перемешиваем, добавляем немного горячей воды при постоянном помешивании, затем кладется сметана, 3-5 ст. л. соль, перец по вкусу. Гарнир - любой, хоть пюре карт., хоть макароны, рис, гречка.
Алия Сундетова
Котлеты, только без яйца, просто мясо и лук.
И котлеты, и фарш вкусно пожарить с луком, перцем. Только зачем яйцо???
Я бы предпочел котлеты! Но! Услышав про яйца думаю если ты имеешь в виду обжарить фарш и яйцом залить то думаю это будет не хуже может даже и лучше, я не разу не пробовал именно так но ингредиенты считаются и мне кажется должно получится очень вкусно.
Din@r@ T()Reh@n
Котлеты!!!
Лайфхак для котлет:
Лук, картофель, овсянку взбиваем в БЛЕНДЕРЕ и добавляем столовую ложку Майонеза!
Добавляем в фарш.
Соль, перец, чеснок по вкусу.
Яйцо можно не добавлять.
Котлеты получаются Сочными и Вкусными!)
Aysu Babaeva
Сделай гамбургер, это оригинальней... Называется Неряха Джо...
если хочешь возиться, то конечно котлетки вкуснее.. а так, то и фарш можно..
Котлеты более романтичные
и так, и так будет вкусно
я недавно готовила так: фарш обжаривала, добавляла овощи разные, еще чуть обжаривала, добавила капусту и кипяток
была тушеная капуста с фаршем, вкусно
Котлеты однозначно