Прочее кулинарное
Купила в магазине фарш. Провернула еще раз с луком, зеленью и проч. , сделала котлеты. Так в них куски костей попадаются!!
Не стоит нести в магазин, себе дороже, просто для себя сделайте вывод и пусть в этом магазине на одного покупателя станет меньше, а все таки угостить котлетками так и хочется, того кто крутил этот фарш. ((((((
А собак-то за что? Это Вы время сэкономить хотели, вот сами и ешьте. Я думаю, что все любители подобного полуфабриката должны быть готовы к подобным сюрпризам. И промешивать котлеты ручками. Кости очень хорошо ощущаются.
Славтеоспиди человечество изобрело домашние электромясорубки.
А вы крыс перекрученных, видно, любите, с коготками и с зубками :)
Вот почему я никогда не покупаю готовый фарш.... Только если при тебе перекрутят мясо, а так только сама, с помощью электромясорубки за пару минут
цитата из классики :" не гонялся бы ты, поп, за дешевизной... "
если бы купили нормальное мясо и сами все сделали, то сейчас вся семья кушала бы вкусные котлетки с великим удовольствием.. . с какой целью вообще покупать готовый фарш, если потом собираетесь его опять перекручивать...
А что же вы хотите, хорошее мясо они за другие деньги продают. А в фарш идут одни отбросы, жилы, кости, жир, кожу. Котлеты из такого фарша не прожуёшь, очень жёсткие получаются. Поэтому, вот уже много лет, я сама кручу фарш из мяса. Да и мясо сейчас другим стало, от кормёжки скота зависит. Скотинку теперь откармливают не так, как в советские времена. В ход идёт пища с такими добавками, что бы скотина быстрее привес давала. Вот мы и едим не зная что.
Есть мясорубки, которые перемалывают полностью тушу в фарш. Вместе с костями.
Это не секрет. Такими дробилками пользовались еще во времена СССР.
Но тогда измельчались туши животных и прочих тех, которые не могли идти в продажу.
Они измельчали всё выше указанное в такой себе фарш. . Который шел на корм животным. В свежем виде для ферм где выращивали лис, хорьков и т. д.. . Тот фарш много куда шел (и идет) . Лучше этого не знать.
Вообще не покупаю п/ф
вы нечего не докажите только настроение попортите.. можно было бы отнести фарш если б вы из него ничего не готовили.. а теперь поезд ушел.. я покупаю всегда готовый фарш.. но я живу в германии. я думаю что его тут никто не крутит сам.. но в россии полный в этом вопросе беспридел.. я была в мае на родине купила мясо в лучшем маг. как мне сказали а оно оказалось с опухолью.. деньги сразу вернули.. а толку обрезали и продали я так думаю.. отсутствие полное контроля
хреноватенький фаршик значиццо
Сожалею. смотрите сами, по-настроению. Можете сказать им по приходу в магазин, а можете принести им котлеты и дать попробовать, но только не в ...опу.
а вы хотели что бы там мясо было. . наивные ха-ха
приятного аппетита
никогда не покупаю готовый фарш... вы только представьте себе процесс приготовления.... и котлеты идут в мусорку