Прочее кулинарное
Как сделать котлеты из купленного фарша
Берешь репчатый лук очень мелко его шинкуешь ножом или перекручиваешь на мясорубке можно добавить чеснок, но это дело вкуса, добавляешь его в фарш Берешь сырую картофелину (крупную) чистишь моешь и на терке протираешь её( это нужно чтоб котлеты не разваливались, а держали форму Все это солишь и хорошо перемешиваешь Формируешь (лепишь) котлеты и обваливаешь или в панировочных сухарях или в муке и отправляешь на сковороду жариться предварительно налив достаточно растительного масла и хорошо разогрев сковороду.
Добавить репчатый лук, можно зелень, соль, перец, хорошенько вымешать, сформовать котлеты и на сковородку...
Разморозить, добавить туда мяса, прокрученное через мясорубку, добавить специи, лепить, обвалять в сухарях, жарить
налепить
Бипан Пазыл
налепить
20% белого хлеба, размоченного на молоке, 10% лука, маленько специй, соли....
...как...
Беги, Лола, беги!
просто добавить перец чуть соли лук чеснок хлеб и жарить
Добавить лук, соль, перец, яйцо, зелень. Можно картошину натереть.
Маленький кусочек сливочного масла добавить внутрь сформированной котлеты
скатать в шарики и на сковородочку
отнести в кулинарию и объяснить ситуацию, там сделают и пожарят. И деньги с вас возьмут
я добавляю на кило фарша, пол буханки хлеба, яйца штуки 3, соль, и жарю
Сделать желательно руками :-))
добавить лук, + батон замоченный в молоке (отжатый), + специи, +яйцо
Слепи из фарша котлеты..
Меня подруга научила, чтобы котлеты были сочными, нужно лук, чеснок, сырую картошку все перетереть или перемолоть на терке, в блендере в мясорубке. Взбить 1 яйцо, молоко с белым хлебом, соль перец, потом все получится жидким, поставить в холодильник, потом обваляться все в сухарях.