С самого детства еще в детском саде когда давали кушать если в еде был лук и я его во вермя приема пищи ощущал во рту (откусил или языком почувстовал) постоянно становилось очень противно часто доходило до рвоты
И с тех пор в лук или чеснок даже в любом виде если начинаю есть начинает тошнить я хз почему
часто не мог есть еду которую готовила мама или бабушка и тд
изза этого им приходилост не добавлять в еду лук
так вот изза чего может быть? я думал мож просто в детстве так было и пытался часто есть но не в какую не идет
Прочее кулинарное
Почему противен лук
Организм не воспринимает, бывает, в рот насильно никто не запихивает же?
это Вы нам тут пожаловаться решили или что?
Ребёнку лук не к чему вообще. стресс с детства может на всю жизнь остаться. я вот не ем супы и каши с детства, ибо это же го-но
А ты пробуй лук и чеснок с разными продуктами. Чеснок с натертым сыром и майонезом, маринованный чеснок, лук жареный с картофельным пюре. С чем нибудь да понравится. Ведь это реально вкусно.
Дария Беркимбаева
отвари гречку лук поджарь положи ливерную колбасу и гречку все размешать и проглотить
Ну попросите чтобы вам не пихали лук везде и всюду, как многие в огромных количествах. Я его тоже терпеть не могу в готовых блюдах в отварном виде. Живу и без гор лука, кладу совсем понемногу (его и не видно в блюдах).
Мало ли кто и что не любит. Мне килограмма лука хватает на целый месяц для всей семьи.
В детстве постоянно его вылавливала и отбрасывала отовсюду где видела.
маринованный лук попробуйте
Я в отличии от вас очень люблю лук. Я обычно лук чем нибудь закусываю например когда бабушка приготовит борщ я возьму хлеб, лук и соль, я на хлеб лук натеру солью посыплю и ем и с борщём ем. Но конечно потом такое ощущение в носу я потерпел и потом очень вкусное ощущение во рту. Я вам посоветую лук с чем-нибудь закусывайте пробуйте, с чем-нибудь вам да понравится. Так что-же ешьте лук он очень полезен болеть не будите.