Прочее кулинарное
Почему вся еда которую мы едим, она бродит в кишечнике?
Если он у вас плохо работает, всё мясо, картошка, салаты, всё это бродит в кишечнике и отличная флора для микроорганизмов. Что надо делать чтоб не бродило?
можно сблевать, тогда она будет бродить по столу
Выход ищет...
иногда находит!))
иногда находит!))
Я думаю это индивидуальная история. У кого-то это бурно происходит у кого-то тихо
Оно и должно бродить немного . Идет переваривание, которое включает в себя много сложных процессов .
Странно, если бы все бродило в голове, например...
откуда такая инфа? откуда такая каша у вас в голове?
бродит. от желудка до ануса дображивает ))
Да будет тебе известно .что в кишечнике находятся микроорганизмы, за счет которых и осуществляется питание
Да будет тебе известно .что в кишечнике находятся микроорганизмы, за счет которых и осуществляется питание
Учить биохимию на наглядном примере, иными словами брось суп в соляную кислоту и закрой герметично - через некоторое время будет взрыв и фонтан. :-)
это правильно
не бродит, а естественным образом переваривается ) Посмотрите наглядно, что происходит с вашей котлетой в течении 20-ти секунд, 2-х часов и т. д. после принятия )


бродит до поры потом выходит
Простыми словами, происходит расщепление молекул пищи без участия молекул кислорода O2 с выделением аммиака NH3. Это может быть вызвано различными факторами, такими, как неправильное питание, переедание и т. п. Также играют роль непосредственно и продукты питания. Вот список продуктов, вызывающих вздутие живота: капуста, яйца, бобовые, ржаной хлеб, отруби, выпечка, жареные продукты, газированные напитки, соки. Чтобы не бродило, попейте пробиотик Активиа утром и вечером. Церукал 10 мг 3 раза в сутки внутрь, за 30 минут до еды, запивая водой. Здоровья Вам!
Это естественный процесс - брожение, уменьшить его может правильное сочетание поедаемых продуктов, у каждого человека оно разное. Кого то пучит от яблок или бобовых, кого то от мясных изделий.
Похожие вопросы
- У Вас есть не любимая еда? Которую Вы едите без удовольствия? Ну например тушеные овощи, варёный лук или еще что?
- Почему сушёная вобла которую я ем пахнет ногами,разве у воблы есть ноги?
- Почему некоторые богатые люди едят самую обычную еду, которую едят и бедные люди ?
- почему вредная еда такая вкусная, а еда которая полезна для здоровья ужасна
- У меня 2 внука одному из них 4 другому 5. почему тот которому 4 ест нормальную еду , а другой только сладкое??
- Ты не можешь оценить всю скудность еды, которую ешь, если не пробовал еды дорогой и качественной. Согласны?
- Почему людям не нравится иностранная еда, которую шикарно готовят в хороших ресторянах...
- Как вы думаете, влияет ли цвет и материал тарелок, из которых мы едим, на восприятие еды?
- А вы едите еду, которую дома приготовят и в банки положат?
- Что для вас считается СТРАННОЙ едой но которую все едят