Прочее кулинарное

А вы едите еду, которую дома приготовят и в банки положат?

Еще в больницу родственникам относят. Они считают, если приготовлено своими руками, это хорошо. Я почему то такое терпеть не могу, брезгую. Считаю, что им жалко денег купить в магазине, от жадности.
Не люблю, но когда видишь как это все едят в больничных палатах, под определенный запах это жесть)))))
Марина Лаптева
Лучший ответ
когда твои дети будут брезговать еду приготовленную тобой а будут есть приготовленное чужими неизвестно кем где и как тогда ты поймёшь эту проблему
Вероника Ковшова Многие дети от своих матерей не едят, это так. У молодежи другие понятия.
Эм... кто приготовит? Мамино ем и свое.
Ирина Лазарева
Вероника Ковшова Я свое тоже ем, а за других я не уверена
нет, я бы побрезговала едой из магазинной кулинарии
Вероника Ковшова Когда приносят суп, который сами не доели, себя чувствуешь собакой какой то. Я когда писала этот вопрос, сразу категория про животных открылась...
Деньги уже сама зарабатываешь?
Вероника Ковшова Какая разница? Не надо никому навязывать свою стряпню непонятно какую.
не вижу в этом ничего плохого
а твои понятия - просто понты
Вероника Ковшова Тут дело даже не в еде. Нет, еда в банках это показатель, что человек экономит на тебе, жадничает, несёт тебе своё недоеденное
Светлана Левченко мне тебя жаль, если считаешь, что тебе пытаются навязать объедки
и да, не надо обо всех судить по себе
У меня дома готовлю только я. И да, именно эту еду я и ем, ношу с собой на работу и разогреваю, не вижу в этом ничего особенного))
"Человек поганый" вам поесть принёс. Я тоже не люблю чужую стряпню, но так себя не веду. Вы кстати сама ещё та ПОГАНКА - МУХОМОРКА! Крабов ей подавай. Если бы мне сын такую привёл, я бы ей не то что крабов, я бы ей и картошку жарить не стала! Можешь закрывать ответ. ))))))
А жрать готовые блюда из супермаркета это вообще - трэш!
Татьяна Б
Вероника Ковшова Мне не нужна картошка от свекрови, это не показатель ее заботы
в банках нет, а вот в красивых современных лоточках - отлично.
А в магазине прямо стерильная чистота? Я когда увидела как мыши на кухне супермарета в чехорду игрют, а голуби гадят на открытое печенье, точно с вами не соглашусь...
За еду в банках.... В России так не говорят, а говорят про еду в банках, видимо вы из Жмеринки. Вот поэтому у вас не муж, а сожитель, его мама вас на порог не пустит с таким воспитанием.
Вероника Ковшова Нет, я буду ее супом давиться, чтобы ей угодить. Причем она любит деньги грести лопатой, а взамен приносит суп, типа ей за суп столько должны.
И зачем визжать на весь интернет? и тем более считать деньги не в своем кошельке...
Вкусы у всех разные, да и готовят все по-разному.
Брезгуете или не нравится чья-то еда в банках/контейнерах-покупайте сами или заказывайте доставку из "Азбуки","Глобуса","ВкусВилла",...
Свою домашнюю еду в контейнеры сама накладываю-еще никто не жаловался
Вероника Ковшова В том то и дело, что я не уверена как человек готовил, бывало и волосы попадаются и всякое такое
Это выбор каждого и он имеет право быть. Кому-то по нраву фастфуд, кому-то просто вкусняшки. Кому-то домашняя еда. Мне было бы приятно осознавать, что это приготовили специально для меня. В любом случае, нравится или нет, любое нужно принять с благодарностью.
Евгения Топал
Вероника Ковшова Свекровь принесла. суп, он говорит вкусный. Да нахер он нужен? Лучше бы крабов каких то купила на свои деньги. Это показывает, насколько человек жадный, поганый.
Евгения Топал Я высказал своё мнение. Ваше право есть или нет. Но Вы могли бы поблагодарить и попросить принести ещё и крабов в следующий раз.
Вы считаете, что приготовленное своими руками хуже, чем в магазине готовая еда? Если я правильно поняла ваш бред. Ну у вас полный маразм. Бедняга. И в принципе не важно, куда это положено, хоть в пакет.
Р. S Ну понятно, у пенсионерки полнейшая деменция
Вероника Ковшова Деменция у тех, кто ест чужой суп из банки
скажите спасибо что вообще что то приносят, а то зажрались, не нравится им еда в банках
Вероника Ковшова За еду в банках я никогда не скажу спасибо, я брезгую есть чужую стряпню.
***** ~Зяк@~ Так Вас чужое есть никто не заставляет!
Если мама Вам сготовит, неужели откажетесь?