Прочее кулинарное

А вы не брезгуете есть еду, которую приготовили другие и наложили в банки?

Кроме магазинной и из кафе. Я почему то брезгую есть чужой суп...
Алёна Березина
- Официант! Почему Вы держали палец в моем супе, когда несли его мне?
- Доктор прописал мне палец в тепле держать!
- Так засунь его себе в ж...!
- В перерывах между заказами я так и делаю.
Анна Алексеевна
Лучший ответ
Ася Усенова ... не в перерывах между заказами ...а на обратном пути.
Я не ем супы любые .но если люди начнут травиться консервами или инфекцией, то страну можно закрывать
Ора Холод
К отделу консервации не подходим 18 лет....
Amaliya Huseynova
Не, я такого не ем. А тут едешь на поезде, смотришь, у бабок каких-то на станциях картоху вареную покупают в баночках. Так же я никогда не ел шаурму и шашлыки, которые готовят гости с юга в уличных тошниловках... они там руками, простите, после туалета мацкали, фууу, противно...
Saida Shalabaeva
Алёна Березина Че не спится?
Наталья Голобородько А тут едешь на поезде, смотришь, у бабок каких-то на станциях картоху вареную покупают в баночках-
Где такое, посмотрю по онлайн камерам. Место и станция и проверю на пиздёшь.
А я магазинной брезгую.
Вот как раз магазинные продукты и внушают опасение ...если кто то знакомый делает - запросто съем
Еду наложили в банки? Да ещё и мне принесли? Если только в 90-е, когда я в больнице лежала.
Алина Виттих
то что кто-то наложил в банки--вообще есть нельзя, я хоть и прибалт, но неужели вас никто не научил русскому языку, наложить кучку можно в лесу, в банку вообще-то кладут, но в простонародье еще могут сказать"ложут"
Алёна Березина Я специально подчеркнула, что именно наложили. Так же это противно выглядит
Дело в том, что покупая любую еду, мы рискуем. Приходилось мне бывать на пищевых производствах:)) А что касается, кафе, как Вы думаете, как там относятся к посетителям люди, работающие за смешные деньги и под угрозой штрафа?:))
Бężɏḿṅḁя ▲▬
Более четверти века едим только то что приготовили своими руками, причину по которой так поступаем Вы написали.
А я нет, дело в психологической уравновешанности
А я не поняла, о какой еде в банках речь? Если это консервы в банках промышленного производства, то ем спокойно. Больше никто еду в банках мне не предлагает.
Нет не брезгую.
А где же угощают... такими банками...
Алёна Березина Мне как то в больницу принесли, я орала, что это не моё.А потом я узнала что это моя родня чисто плотная приготовила и съела.
А ты не думал что в кафе сначала повар в жопе поковырял, потом в носу, а потом этой рукой нарезал овощи в суп?
А может он и харкнул в суп. А продукты даже не мыл.
Лили Кубаяси А может они еще и недоеденный гарнир по второму кругу пускают...
меня никто не угощает
Елена Савиных
Ом ном ном