Прочее кулинарное

Для вас так же, еда которую приготовила мама, самая вкусная?

Мама всегда вкусно готовила, при этом всегда прислушивается к нам. Я, например, не ем лук в готовом виде. И мама всегда сделает так, чтобы мне лук в тарелку не попал. Брат не любит жирное и для него она приготовит, что-то менее калорийное с минимум соли.
Елена Глебец
Лучший ответ
Сами уже готовим-за уши не оттащишь....
Анна Анютина
Нет, я готовлю лучше мамы.
Всегда была и есть.
Нет, мать отвратительно готовит, кладёт приправы с глутаматом, много жира. Никогда не ем у неё,к тому же сама отлично готовлю.
самая невкусная. хуже не едала. Как школу закончила- пошла работать, начала сама питаться. Купила себе тарелки нормальные, кастрюли, сковородки.
Юлия Середа
мама уже ничего не готовит
нравится то, что муж делает
Да, я всегда любила, как мама готовит. И как бабушка готовила
Нет, моя мама не очень хорошо готовит, а вот бабушка...
Aida Abisheva
я сам прекрасно готовлю, благо как 25 лет уже не женат, а родители включая бабушек и дедушек уже давно на кладбище
давно уже нет
Именно так )
Самые вкусные и красивые блюда мамины )
Мама шеф-повар.
Нет, у нас разные вкусы. Я люблю менее жирное, менее солёное, менее сладкое. Я ещё люблю разные травки-приправки добавлять, а она только лавровым листом довольствуется.
только если это доширак со вкусом говядины
Natasha ...
Наталья Кукоба времена идут, а дошик остаётся неизменным
Уже нет, уже чувствуется, что ей тяжело
Наталия ***********
Которую приготовил я.
Мама уже хуже стала готовить.
Асель Накенова
Нет, мама так и не научилась готовить
тефтели да
да это правда, мама моя готовит вкуснее всех)
Нет
Zhanslu Karasheva