Прочее кулинарное

Что для вас считается СТРАННОЙ едой но которую все едят

мб сочетания какие то( в рамках разумного)
Все едят суши. А я, блин, не понимаю, как можно рыбу есть вообще, не говоря уж о таких извращениях.

А еще все пьют кофе американо в этих долбаных пластиковых стаканчиках. А по мне — это разбавленная вода, а не кофе совсем.

А еще все едят странный сыр, который явно не настоялся и на вкус как молоко. Ни солености, ни аромата — ничего. А все смотрят, и говорят, ну и нормально...
Панда Няшная
Лучший ответ
Маная каша и молочный суп , окрошка на кефире , все супы , пельмени , вареники , пирожки в масле жареные , Оливье …
Зоя Литвинова
Оливки
Терпеть их не могу
Лепешки с маргарином
все: яблоки, арбузы, помидоры, картошка, кабачки. каши, макароны))))
всякая сладкая выпечка и кондитерка.
когда прохожу в магазинах мимо этих отделов, прямо поражаюсь обилию и разнообразию. только одна мысль: неужели кто-то все это жрет? видимо да, иначе не производили и не продавали бы.
восточные сладости - для меня это вообще нечто за гранью разумного.
Из всеми любимой и одиозной еды, не понимаю восторгов по поводу тесто-фаршевых изделий. ну фарш и фарш, цельное мясо в 100раз лучше, вареное тесто не люблю. но с голоду все-таки могу поесть.
N9
Nast 900
Макароны в сахаре
Морковная запеканка. При ее виде у меня начинаются рвотные рефлексы.
картошка с вареньем не сочетается... но тёща моя это жрёт, ей это нравится
.
Юлия Ракчеева
Все возможный фаст фуд
Оливки, суши, ролы, лягушки, тараканы, собаки, голуби
вареники с картошкой или вишней
Inna Usmanova*
собак, и кошек
Сперма
Ирина С.