Прочее кулинарное

Извращены ли вы в еде? Что вы такого едите, что не стали бы есть многие другие люди?

Я люблю новые и острые ощущения в плане еды. Постоянно все тестирую и намешиваю. Сейчас я ем вареники с жареным луком, много майонеза, а на каждый вареник наливаю острый соус чилли. Когда поем, я сделаю крепкий кофе с лимоном. Еще люблю есть рыбные бутерброды со сметаной. А какие у вас вкусы? Сейчас бы горохового супа, согласны? Его многие не любят.
Делаю солёные сырники с разнообразной зеленью, раньше делала соус-суп с говядиной и сухофруктами, добавляла туда также банановые чипсы. Гороховый суп тоже люблю.
Shahzoda Dzhabirova
Лучший ответ
Виноград с сыром.....
Ольга Григ
Maira Mustafaeva Это ж классика, а не « извращение», смеюсь :)
Нет, я придерживаюсь "традиционной ориентации", в том числе и в еде ))
Надежда ///.......///
А я люблю гороховую кашу.
Это когда горох разваривается до состояния каши.
Потом туда сливочного масла-и вкусняшка.
Елена Богданова Я бы тоже такое поел
Альбина Днепровская Мне тоже нравиться гороховое пюре и зажарить его лучком. И фасолевое люблю в таком же виде.
я не ем жареный лук. и свинину)))
Люблю мясо и птицу со сладкими и кисло-сладкими фруктовыми и ягодными соусами. Сочетание курицы с ананасами. Ну это реально вкусно)
Елена Грунская
Альбина Днепровская Ну это совсем нельзя назвать извращением.
не люблю извращений. не стану есть насекомых в любом виде, собак , кошек и зайцев. а вот новые блюда с новыми вкусами - да! люблю ! и сама эксперементирую, когда на меня нисходит муза.
Я люблю обычные сочетания. Камамбер с мёдом , дичь с клюквенным соусом , фуагра с малиновым джемом, курицу с яблоками , дыню с ветчиной , рыбу с апельсинами, рокфор с клубникой.
Это все обычные сочетания, классика кулинарная.
А извращений не люблю.
Лерка Грищук
вот точно такая же извращенка только люблю всевозможные эксперементы со сладостями, но есть лососевые бургеры люблю с горчицей и конечно же как и ты люблю вареники с майонезом, но чаще делаю с оливковой олией))))
Я на еде не заморачиваюсь. Ем все. А вот пить люблю спирт с пепси. Очень приятный и полезный напиток. Сушняка нет с утра и голова не болит. И в жару лучше не придумаешь...
Не. Я - наслажденец необычными сочетаниями.
Угу. Я ем овсянку на воде без сахара и соли, и мне очень нравится)))
Юлия Дуева
Елена Богданова Я тоже такую овсянку ем, но делаю ее густой, воды не остается. Я ее не варю даже, а просто заливаю водой с фильтра и на пару минут в микроволновке.
Кислые яблоки со сгущёнкой,
хлеб с маслом- сверху варенье)
Людмила Короткова это классика жанра. Яблоки с мёдом ещё!
Всё вами перечисленное
Polinka *****
Ну кроме того что ем раз в неделю а то и чаще сырое мясо, при забое пью бычью кровь с солью, люблю и часто готовлю бараньи и бычьи яйца, других изысков нет.
А я люблю щи на на рыбном бульоне и чтобы там плавали куски рыбы. А так же рыбный рассольник , который называется *Калья*
Сырой картофель.
все что перечислили я не ем) ну курица в шоколадном соусе мне нравится:) извращенец я или как?
Елена Богданова Звучит не очень, но мне нужно попробовать, чтобы что-то сказать.
Сыр с варением blackberry (на русском забыл)))
К*
Ксюша ***
Елена Богданова Сейчас бы бутерброды с сыром и медом.
Лерка Грищук И где там извращение? Обычное сочетание.
Пельмени с хлебом
Я люблю макароны со сметаной