Прочее кулинарное

вопрос о еде - что вы не едите?

Что не нравится вам кушать? К примеру я не переношу капусту. А Вы?
я совсем не люблю вареную кукурузу (странно, но консервированную люблю:)) , еще не люблю простоквашу (кажется, даже просто попробовать ни разу не отважилась... Еще я не люблю кинзу. Устрицы как-то не оч. приятно есть.. Наверное, все. Что-то больше вспомнить не могу. Получается, я почти всеядная: ) А капусту я очень-очень-очень люблю. И всякую, и приготовленную по-разному. А не ем я, даже если по вкусу устраивает, много чего из разных соображений (сало, колбасы, сосиски... стараюсь не есть ничего консервированного, а также сладкого, мучного и т. д.:)
Гаухар Куншибаева
Лучший ответ
Пенку на молоке, сырые яйца, креветки и им подобное!
каши и сырую рыбу и сырое мясо и то что пропало
Асель Малаева
Морковь- ненавижу. А ещё травка такая есть, пряность. Официальное название не помню. А второе народное название - клоповник. Плов готовлю сама. Потому, что если туда эту травку положили (а туда кладут) -есть не могу. Выворачивает.
Екатерина Калагина травка видимот называется Зира.
а я так её люблю, прям не могу)))
Сладкое.
Ирина Носачёва
манную кашу и рыбные котлеточки...
Не ем вобще колбасные изделия.
тушеный или вареный или жареный перец!
Asselya Rahimzhanova
То что явно и неизбежно мне навредит
Я не кушаю свинину.
Любой fast food
Юлия Биркле
Навскидку и не скажу-жена балдеет-я всеяден....
Anara Tungushbayeva
С утра были вопросы о еде через один, теперь-на ночь глядя... Странно... Сладкое не ем...
Алла Соколова
okroschku
Терпеть не могу печенье, причем любое. Гречку не люблю, объелась ее в студенчестве. Не люблю вино, оно сейчас очень испортилось.
Не ем соевые заменители мяса, бичпакеты всякие и варёное сало, гадость. А ещё варёный лук.
Морскую капусту с кукумарией. Бееее.. . Гадость редкостная. А вот просто морскую капусту ем с удовольствием.
То, что активно этому сопротивляется или жалостливо на меня смотрит
L_
Lerа _
кукурузу варёную не люблю
Дарья Волкова
и я капусту не люблююююю... .
люблю запеканочку творожную, вишню люблю и клубнику
ням ням)))
***mer Ichok***
я не переношу еду, после нее всегда срать охота ((
Aiymzhan )))
чернослив и кинзу . правду говорят - не трож гавно и вонять не будет .
Оксана Н
ненавижу лук, особенно зеленый, как съем в гостях ради приличия хоть ложкусалата с луком, аж потом гастрит как будто начинается, хотя у меня его нет. Все родственники и знакомые меня постоянно уговаривают, типа полезно и т. д. , а я не могу, и не люблю, до блевотного рефлекса!!!!
Печёнку ненавижу
Цветную капусту и жирное, также жаренное