в ресторанах салаты, пиццу, суши.
дома мясо или рыбу с гарниром и салатом.
Прочее кулинарное
есть вопрос. какую еду вы едите? где обедаете ? какую еду заказываете?
домашнюю еду, готовлю дома. В кафе и рестораны ходим очень редко, только если торжество какое нибудь, типа юбилей или свадьба.
Не ем фастфоод, не ем суши.
Только домашнюю пищу
в течение дня в кафешках
када дома никого заказываю роллы и суши, салаты
а по вечерам только домашняя еда))) )
питаюсь не правильно-знаю)
а по вечерам только домашняя еда))) )
питаюсь не правильно-знаю)
сама дома готовлю, никогда не заказываю на дом ничего. В праздники, или просто когда хорошее настроение-идем с мужем и друзьями в рестран и. т. д.
Только то что готовлю сама, подруга с Прибалтики приезжает раз в год, ходим в кафе едим суши, пьём пиво и едим пиццу, так как у нас девичник, даже когда работала всё брала своё из дому, при этом ни ем колбасу, котлеты и пельмени, а рыбу в любом виде
в кафе - шашлычек и салатики, в ресторане - суши в основном (бывает это редко)))) , слабость у меня к макдональдсу пипец какая.... позволяю себе раз в месяц там объедаться, заказываем с мужем обычно биг тейсти, картошку по деревенски, сырный соус, цезарь ролл, коктейль и колу, и объедаемся всем этим))) ) вот такие мы плохие))) ) а на дом заказываем пицу и отбивные с картошкой фри))) ) блин пишу все это и слюна течет, я на диете уже 2,5 недели, теперь капуста мой друг))))))