Прочее кулинарное

Какую еду вы едите ?

Что вы едите на завтрак, обед, ужин?
Первые/вторые блюда?
Картон
Елена Скворцова
Лучший ответ
Astghik Hambarian За что ж тебя заблокировали то?
Всё, что приготовлю сама.
Это все зависит от размера кошелька, и, соответственно, от содержимого холодильника, но пытаемся разнообразить рацион по мере возможности)
разную полезную
Азия Т,т
завтрак крупы с овощами и салаты
обед - супы разные
ужин - мясное или рыбное блюда с гарниром и салатом
Омлет (иногда с остатками вчерашнего, то есть жарю лук, перемешиваю его со вчерашней кашей и мясом, заливаю омлетом, иногда просто с сосиськами или колбасой)
Каши рис/гречка с мясом/ котлетами
Когда совсем лень готовить консервы тунец/шпроты, хлеб, лук
Сырой лук ем почти со всем ( кроме сладкого и фруктов)
Нина Бирина
в пище предпочитаю разнообразие, нет какой-то определенной еды, которую едим и все, больше ничего
я электроник
Вотку
Ем обычную еду.
Наталья Кель
Как то так
Nodira Normuminova
полезную, соблюдая баланс белок, углеводы + клетчатка
достойную.
Сейчас в больнице - что дают то и ем...
Papina Radost *)
разную
R)
Radmilka ))
минус выпечка и хлеб
вкусную и оладьи и баклажаны и фрукты и салаты и сладости... и супы и т д..
Папочка F
завтрак - кофе
обед - суп, борщ
ужин - какое-то второе (типа котлетка с гарниром, и т. п.)
Что приготовлю то и ем
Нина Зайцева
Не до хорошего, было бы только дешево, чтобы требух набить.
На первое - картошка, на второе -:: макарошка и немного молоко.
Хер, гармошка, как гармошка и не лезет глубоко!
Полезную.
1-й Завтрак: 4 варёных яйца, кофе, поливитамины
2-й Завтрак: Протеиновый коктейль со вкусом шоколада, кофе
1-й Обед: Курица +овощи, кофе, поливитамины
2-й Обед: Сырники или Протеиновый коктейль, кофе
1-й Ужин: Курица + овощи, чай с лимоном
2-й Ужин: 4 варёных яйца, чай с лимоном
Перед тренировкой: Hell Fire + без водный кофеин.
Тренировка 2 раза в день.
Летом рацион уменьшается вдвое и после 18:00 только вода, кофе, чай.
Утром ничего, только чай, кофе или горячий шоколад с молоком.
Очень редко омлет или каша.
В обед что приготовлю с вечера.
Котлеты, пюре, или супы.
Перечислять долго)
Блинчики
Елена Радутная
Простую, доступную еду.
Хотелось бы не это, но не на что
Пельмени, кашу, котлеты с пюре
Средиземноморская диета. Открой в гугле, там все блюда перечислены
Дорогую
утро - кофе с бутербродом, обед кашка, пюрешка, сюпчик, и ужин чаек, с печенькой
твою
Ем еду
бетон многоэтажки в которой живу
Arailym Beisenova
Когда как, иногда утром не ем, даю старой пище переварится со вчера, простую еду, макароны курица конфеты, бананы с писином
Да херню всякую
Бананы, людей... Шучу, только бананы
Даша Гарькина
Нагетсы, шаурму
Людмилa Орел
домашнюю
Только суп
Svetlana Pankova
Поскольку у меня гастрит, то и еда более щадящая и здоровая для желудка всегда.
Утро - обязательно кашу (ячневую или гречневую, иногда овсянку)
Обед - суп без картошки с куриной грудкой на вторичном бульоне+морковка в суп и кабачки кубиками (очищенные от кожуры).
Ужин - гречка или варёное яйцо или опять суп или опять кашу.
Между основными приёмами иногда ем 1 фрукт (груша, яблоко, банан, главное очищенное от кожуры). Иногда чай с мёдом, иногда сухари из нормального по составу хлеба/батона (т. е. без Е-шек в составе). Хотя сухари гастроэнтеролог мне не разрешала, но мне от них всё равно норм.
Так что как-то так.
натуральную.
Я самый счастливый! Ем доширак и пельмени))
разную
Еду
А.
Анна .
только обед и ужин первое и второе.
На завтрак салат из овощей, гречневую кашу с яблоком. На ужин также как и на завтрак.
детей помладше
Эксперементы от гаджетов