Что вы едите на завтрак, обед, ужин?
Первые/вторые блюда?
Прочее кулинарное
Какую еду вы едите ?
Картон
Astghik Hambarian
За что ж тебя заблокировали то?
Всё, что приготовлю сама.
Это все зависит от размера кошелька, и, соответственно, от содержимого холодильника, но пытаемся разнообразить рацион по мере возможности)
разную полезную
завтрак крупы с овощами и салаты
обед - супы разные
ужин - мясное или рыбное блюда с гарниром и салатом
обед - супы разные
Омлет (иногда с остатками вчерашнего, то есть жарю лук, перемешиваю его со вчерашней кашей и мясом, заливаю омлетом, иногда просто с сосиськами или колбасой)
Каши рис/гречка с мясом/ котлетами
Когда совсем лень готовить консервы тунец/шпроты, хлеб, лук
Сырой лук ем почти со всем ( кроме сладкого и фруктов)
Каши рис/гречка с мясом/ котлетами
в пище предпочитаю разнообразие, нет какой-то определенной еды, которую едим и все, больше ничего
я электроник
Вотку
Ем обычную еду.
Как то так

полезную, соблюдая баланс белок, углеводы + клетчатка
достойную.
Сейчас в больнице - что дают то и ем...
разную
минус выпечка и хлеб
вкусную и оладьи и баклажаны и фрукты и салаты и сладости... и супы и т д..
завтрак - кофе
обед - суп, борщ
ужин - какое-то второе (типа котлетка с гарниром, и т. п.)
обед - суп, борщ
Что приготовлю то и ем
Не до хорошего, было бы только дешево, чтобы требух набить.
На первое - картошка, на второе -:: макарошка и немного молоко.
Хер, гармошка, как гармошка и не лезет глубоко!
Полезную.
1-й Завтрак: 4 варёных яйца, кофе, поливитамины
2-й Завтрак: Протеиновый коктейль со вкусом шоколада, кофе
1-й Обед: Курица +овощи, кофе, поливитамины
2-й Обед: Сырники или Протеиновый коктейль, кофе
1-й Ужин: Курица + овощи, чай с лимоном
2-й Ужин: 4 варёных яйца, чай с лимоном
Перед тренировкой: Hell Fire + без водный кофеин.
Тренировка 2 раза в день.
Летом рацион уменьшается вдвое и после 18:00 только вода, кофе, чай.
1-й Ужин: Курица + овощи, чай с лимоном
2-й Ужин: 4 варёных яйца, чай с лимоном
Тренировка 2 раза в день.
Утром ничего, только чай, кофе или горячий шоколад с молоком.
Очень редко омлет или каша.
В обед что приготовлю с вечера.
Котлеты, пюре, или супы.
Перечислять долго)
Очень редко омлет или каша.
В обед что приготовлю с вечера.
Котлеты, пюре, или супы.
Перечислять долго)
Блинчики
Простую, доступную еду.
Хотелось бы не это, но не на что
Пельмени, кашу, котлеты с пюре
Средиземноморская диета. Открой в гугле, там все блюда перечислены
Дорогую
утро - кофе с бутербродом, обед кашка, пюрешка, сюпчик, и ужин чаек, с печенькой
твою
Ем еду
бетон многоэтажки в которой живу
Когда как, иногда утром не ем, даю старой пище переварится со вчера, простую еду, макароны курица конфеты, бананы с писином
Да херню всякую
Бананы, людей... Шучу, только бананы
Нагетсы, шаурму
домашнюю
Только суп
Поскольку у меня гастрит, то и еда более щадящая и здоровая для желудка всегда.
Утро - обязательно кашу (ячневую или гречневую, иногда овсянку)
Обед - суп без картошки с куриной грудкой на вторичном бульоне+морковка в суп и кабачки кубиками (очищенные от кожуры).
Ужин - гречка или варёное яйцо или опять суп или опять кашу.
Между основными приёмами иногда ем 1 фрукт (груша, яблоко, банан, главное очищенное от кожуры). Иногда чай с мёдом, иногда сухари из нормального по составу хлеба/батона (т. е. без Е-шек в составе). Хотя сухари гастроэнтеролог мне не разрешала, но мне от них всё равно норм.
Так что как-то так.
натуральную.
Я самый счастливый! Ем доширак и пельмени))
разную
Еду
только обед и ужин первое и второе.
На завтрак салат из овощей, гречневую кашу с яблоком. На ужин также как и на завтрак.
детей помладше
Эксперементы от гаджетов