Прочее кулинарное

Вопрос тем кто медленно ест. Есть ли у вас проблема с тем, что еда остывает(особенно жирную как потом есть) ?

*diana Goloskova*
сшейте подтарельник - можно из двух махровых салфеток
или связать с низкими бортами и дном
Анастасия Ермакова
Лучший ответ
*diana Goloskova* Что это ?
*diana Goloskova* А в Биг-маке ?
Мне кажется в этом случае лучше немного "прибавить темп",это не означает, что надо быстро все в себя запихивать, но и не сидеть над тарелкой с грустным видом)
Хороший вопрос .я ем все теплым. жирное просто не ем ничего .
ем достаточно медленно чтобы тщательно всё пережевывать и достаточно быстро чтобы блюдо не остыло.
жирное я не ем. жиры в моем рационе в основном ратительные - они не застывают
Natalja Schiller
Ем медленно. У меня нет проблем с тем, что еда остывает. Слишком жирное не ем. Жир в блюде всегда отрезаю и отодвигаю в сторонку.
Анна Яковлева
Горшок из чугуна неторопливо нагревается (от 15 минут до получаса) и также неторопливо остывает (полчаса — час).
Чтобы еда остыла надо минимум 20 минут
я ем всегда горячее или подогреваю
Я ем медленно, но особо остыть ничего не успевает.
Наверное, порции небольшие себе накладываю.
И беру горячую добавку, если еще хочется.
Лиля Медведь
сделай порцию меньше. быстро съешь и не остынет. А вообще есть надо НОРМАЛЬНО, а не сопли жевать за столом!
Таня Струк
медленно и нужно есть, всё хорошо пережевывать, то эффективность еды будет больше. то и порции можно уменьшить. за тебя желудок не пережует пищу, выкинет просто.
Anzhela Akerman
Тарелки блюда не надо использовать. Вот и всё
*diana Goloskova* Не понял...
Несомненно
Ксения ************
Горячее есть вредно, и жирное тоже.
Оксана Озерова
Я медленно ем, но не до такой степени, чтобы еда остывала.
По сути, правильно когда ты медленно ешь, а не за 5 минут пихаешь в себя чуть не давясь... А так я ем примерно 15-20 минут и еда не остывает, редко когда последние ложки уже остывшие. Возможно ты много отвлекаешься во время приёма пищи, вот и получается что у тебя еда остывает.
В горшочке.
Сам в шоке