Прочее кулинарное

Что вы едите, если денег, например- зарплаты, пенсии, не хватает на еду?

Анна Сердюк
Я могу почти кашу из топора сварить. Очень много дешевых продуктов, которые мы даже не замечаем. Например, в магазинах на самые дешовые продукты не ставят ценник. Вчера консервы были по 38-39 руб. Я взяла две на салат Мимоза, вкусные, рыба не мятая, кусками, макарохи 400гр. -10,5 руб., яйца по 26руб., хлеб 17. Это магнит. Так что много чего приготовить можно. На крайний случай и макарохи с тертым сырком можно Типа спагетти с сыром)
Ол
Ольга
Лучший ответ
Есть белый друг (правда у меня бежевый)
холодильник называется))
Mek@ Is@ev@
Такого не случается с тех пор как не платили зарплаты по полгода и больше...
Если не хватает даже на еду нужно искать другие источники доходов. Дополнительные или новые виды заработка.
Идите в благоторительные организации. Красный Крест например дает базовые продукты нуждающимся, есть столовые благотворительные и т. п. Пока ищите новую работу хоть какая то помощь вам
да с моей морозилкой можно полгода осаду держать)))
Олеся Арнбрехт
Пока такого не было, я умею планировать бюджет
Оля Попова
неправильное планирование ресурсов... переход на крупы
До сих пор всегда хватало
давно такого не было... Наверное картоха выручит, как в 90-е
всегда есть стратегический запас-крупы, картошка. масло. сахар. мука. подсолнечное масло
мне хватает. Могу прожить на сумму, меньшую, чем минимальная пенсия.
Правильное планирование, закупка правильных продуктов, самостоятельная кулинария, запасы на зиму
Luda Kulikova
из муки и лука можно приготовить очень много блюд. Уже забывать стали.
Ирина Мичурина
Супы, каши.
Погреб с закрутками и свежими овощами, вяленая и мороженая рыба, сушеные и мороженые грибы решают эту проблему
Ирина Козлова
кашу. если есть деньги на масло - кашу с маслом.
даже минималки хватит на пожрать живи по доходу
Яна Ермакова
Анна Сердюк Вы с какой Планеты и о какой минималке?
Макароны с маслом
Ничего, если нету ничего.
Ешь вода, пей вода..)
Ольга Бортник
всегда хватает на еду
Sama Ne Svoya
закрутки, заморозку (морожу фрукты и овощи, делаю полуфабрикаты), крупы.
Elmira Zhunusova
Бичпакеты)