есть такая поговорка - с майонезом можно и галошу съесть
это о том, что у людей не развит вкус к хорошей пище и развивать его они не пытаются
сейчас многие так делают
проще же майонезом замазать, чем воспитать в себе хороший кулинарный вкус и понимание что и как надо и полезно есть
это как попса на эстраде, порнуха (извините) в кино, стразики в одежде ну и так далее
а потом будут удивлять - откуда у нас язвы, холестерины, поджелудочная не работает и печень втрое больше нормы
Прочее кулинарное
Я считаю, что если человек ВСЕ блюда ест с майонезом, то он совсем не разбирается в еде. А вы?
А мне без разницы, кто и как ест...
я тоже так считаю! сама майонез вообще не ем
но тоже знаю людей, которые могут есть с майонезом даже майонез..
Я ем очень большое количество блюд с майонезом, в том числе и куриный суп с лапшой тоже. При этом считаю, что неплохо разбираюсь в некоторых направлениях кухонь. А майонез ем просто потому, что мне нравится.
Да пусть едят -если им так нравится. . а ты смотри в свою тарелку. мне самой тоже нравится суп с майонезом-но мне его нельзя.
Мои братья жрут его чудовищно! Картошку, хлеб, макароны... брррр!
Я эту гадость на дух не переношу!
Я его ем, как мороженное. )))
Майонез и кетчуп-для проглатывания плохой еды, хорошей еде они не нужны.
Такие люди просто не думают о своем здоровье.
хз, не думал об этом...
майонез прочно вошел в нашу жизнь-и это факт.
Россия – страна с одним из самых высоких уровней потребления майонеза в мире: 98%? людей используют его в том или ином виде при приготовлении пищи.
http://sfera.fm/tema-nomera/rossiyskiy-rynok-mayoneza-net-25.html
Если в 1990 году производство майонеза в нашей стране составляло 118 тыс. тонн, то в 2009-м оно превысило 766 тыс. тонн, при этом потребление выросло со 120 до почти 730 тыс. тонн.
Майонез в тех количествах которое употребляет большинство населения это ЯДЪ
Сабина Жумагулова
Куриные яйца, растительное масло, соль, сахар, уксус. Где здесь яд?
Только люди с болезненным извращением вкуса не любят майонез.
просто они очень любят этот майонез
Я тоже добавляю майонез.. если бульон с лапшой. Вообще майонез люблю со многими блюдами. Да и потом, если бы он торт кремовый с майонезом ел бы.. это да... пи+дец, а так... вроде норма)
Может ему просто нравиться майонез)))))
да
Всё с майонезом? Мне кажется это не очень вкусно и не полезно!
Я тоже очень люблю майонез, но ем его редко. . и не со всеми блюдами! Тем более он очень каллорийный.
Например я борщ с майонезом, салаты, иногда пельмени. И всё вроде: D
Может и разбирается, просто майонез обожает: DDD
Как то так!
я тоже с майонезом ем, нравится он мне
да нет, просто человек очень любит майонез! а куриный суп с лапшой и с майонезом-это далеко не ужас!!!!)