Прочее кулинарное
В какие блюда вы добавляете майонез? И добавляете ли вообще?
У меня есть просто несколько знакомых, которые едят все только с майонезом-супы, каши, плов, макароны, мясо... И мне кажется это слегка ненормальным. А я даже салаты им не заправляю, предпочитаю сметану. А вы часто используете майонез и для чего?
Редко...
Майонез-это холодный соус для салатов, вот и использую его по назначению!
Много лет не ем. салаты без заправки ем
Оливье и селедку под шубой без майонеза не сделаешь. В такие блюда использую.
Везде добавляю.
Сейчас еду из магазина без майонеза сложно есть.
Котлеты из туалетной бумаги сделаны почти все.
=)
Юлия Галашова
И домашние котлеты тоже из туалетной бумаги? =)
по настроению. для питательности.
в салат и овощной суп только.
на булку накладываю
для перекуса - что бы спалось спокойнее
на булку накладываю
для перекуса - что бы спалось спокойнее
Использую не очень часто - в салаты, в наливной пирог
года четыре не использую
Только в салаты)) А сын любит и борщи с майонезом есть, вместо сметаны))
Стараюсь не использовать
Или домашний делаю редко
Обычно сметана горчица, если настаивают родственники
Или домашний делаю редко
Это не мой продукт, вообще. Я его просто не люблю, если не сказать резче. В салат масло или метана.
Салаты ем только овощные.
Редко, в основном на НГ салаты...
Оливье, борщ и летние салаты.
Только делаю его сам, а не в магазине покупаю.
в салаты, оливье, шуба и т. д, и иногда люблю с ним пельмени..
красный дошик с колбасой и мазиком просто пища богов
Ольга Язарова
Несчастные Боги, таким питаться ((((
Майонез в нашем доме "праздничный" продукт. Появляется только по большим праздникам. Чаще всего на Новый год. И то, если в доме гости.
я в принципе не фанатка майонеза но если и готовила с ним то салаты (оливье, крабовый ну все такие) и к супам люблю намазать на хлеб!
но сейчас у меня диета от слова "образ жизни" ! так что составляю другое меню, заменяю его, ищу рецепты)))
Майонез, это вещь заразная, если привыкаешь, без него никак и начинаешь его молотить и добавлять везде, на хлеб(с томаткой)в первые блюда, во вторые, в салат(но не везде, где то он портит вкус) кто то вёдрами ест, это норма.