Прочее кулинарное
В какие горячие блюда можно добавлять лечо? В борщ наверное?

В тушёное мясо/курицу. Идеально подходит к макаронам!
Можно потушить картошку с мясом и добавить несколько ложек лечо
В тушеную капусту
Да хоть к спагетти..)
В тушеную капусту
Да хоть к спагетти..)
и в супы и во вторые и в подливу
я сливаю сок томатный и ем со сметаной а перец можно в рис -гарнир
не надо его добавлять, ешьте отдельно или с гарниром типа отварной картошки или риса
Я на его основе "быстросуп" варю иногда) картошка, банка тушёнки и лечо) можно доп закинуть зажарку лук/морковь и добавить приправу "для харчо". Или вообще можно сделать нормальный суп на говядине с лечо. В борщ не надо, это будет уже не борщ) Либо в рагу его.
З. Ы. Да, не совсем полезно, но очень вкусно))
А нафига в борщ лечо добавлять? Для борща отдельные банки обычно закатывают. А в борщ - это уже и не борщ будет.
Лечо хорошо к любому гарниру, как соус, и как самостоятельная закуска.
С картошкой ВО!
в борщ, свекольник, щи
Зачем его куда-то добавлять????
Лечо можно есть и горячим (в польской кухне это нормально)
Борщ будет идеальный, если добавило лечо когда свеклу обжариваешь. Но не обжариваешь, а именно с лечо, томатным соком.. И не три свеклу, а именно порежь тонкими полосочками. Картофан, как по мне-вообще не нужен. Хороший кусочек мяса. Капуста воняет в борща, ей место в щах. Побольше свеклы и сахару ч ложку. Бомба. Чеснок натереть, зелени и выключать.. Ну, так бабушка хохлушка готовила.