Прочее кулинарное
Какое горячее блюдо подать с салатом и закуской?
Салат с копченой курицей, сыром, шпинатом, с горчично-майонезным соусом. Закуска: рулетики из лаваша с крабовыми палочками, яйцами и чесноком. Для горячего блюда здесь, думаю, места просто нет. А гости могут не понять моего европейского "фуршета".
Шашлык
Отдельно картофель фри пару соусов к нему ...
с такой мешаниной уже ничего не сочетается. и эти две мешанины и между собой не сочетаются. так что совершенно без разницы все остальные блюда
Саке....
Ну, допустим, к « европейскому фуршету» ваше меню отношения никакого не имеет :).
Хотя бы потому, что для фуршета все же подразумевается несколько большее количество закусок . У вас салат и рулет . На обычный обед/ужин . Горячее в этом случае, разумеется, нужно . Либо ещё 3-4 закуски, если ваша идея - закусочный стол .
Если нужно горячее основное, то просто легко -это запечь или поджарить рыбу . Или, например, медальоны в соусе : хоть свиные, хоть говяжьи, хоть индейку.
Это из простенького, соответственно закускам .
Салат тоже закуска
У вас второго блюда нет
Вы хотите второе горячее блюдо?
Можно подать мясо, рыбу
Картофель
У вас второго блюда нет
Вы хотите второе горячее блюдо?
Можно подать мясо, рыбу
Картофель
у вас как то похожи эти 2 блюда ..я бы одно не делала... а запекла в духовке мясо по французски..., и салат из свежих овощей с зеленью неплохо..
Может, роллы?
К рулетикам прекрасно подойдет борщ или любое другое первое блюдо. К салату - отварной рис или картофель
сделайте домашний шашлык в духовке, а если есть мультипекарь или стейкмастер Редмонд то еще проще и быстрее это сделать, к вашим блюдам как мне кажется отлично подойдет
Так ты сама сожри ВСЁ ЭТО!!! На кой ляд ЗДЕСЬ этот вопрос???! Тупишь?.. Или вопрос ради вопроса? (И где эти долбанные модераторы????)
для фуршета нужно больше закусок и салата. Так как между собой ваши закуска и салат не сочетаются, никакой темы не несут, то горячее может быть любое: от запеченной курицы с картошкой до мяса по-французски.
Горячительные напитки закусь есть, а выпить нет..