Прочее кулинарное

Назовите топ 5 салатов и топ 5 горячих блюд чисто по вашему вкусу

Раиса Горболь
Салаты: Цезарь, Греческий, Винегрет, Витаминный на основе капусты, Фарфалле с креветками.

Горячие блюда: семга на пару с соевым соусом и французскими травами, паста карбонара, томленая капуста со сладким перцем, филе индейки на пару с овощами, филе индейки жаренное с соусом карри и рисом с французскими травами.
Ирина Анпилогова
Лучший ответ
весенний, ачичук, греческий, нисуаз, вителло тонато
котлеты мои, холодец с горячей картошкой, все супы, кроме солянки, окрошки, борща), паста карбонара, стейк из говядины
Лора К.
Салаты:
5) Ананасовый с сыром и чесноком
4) "Винегрет"
3) "Капрезе"
2) "Греческий"
1) "Летний" из свежих овощей с ароматным маслом
Горячие блюда:
5) Курочка, запеченная на соли
4) Шашлык куриный или крылышки на решетке, на углях
3) Треска под маринадом
2) Лосось на решетке, на углях
1) Раки вареные (пусть и не совсем блюдо, но не могу их не упомянуть)
Елена Дибач
Раиса Горболь ананасовый с чесноком даже не могу представить это
оливье, цезарь, теплый с уткой, с грушей и дор блю, из помидор с огурцами и сметаной

шашлык, суп том ям, паста с морепродуктами, картофельная запеканка, голубцы
Момент! Щас выдам полный список, только стакан допью. Хорошо?
Белковый удар
Салат с огурцами и помидорами
Цезарь
Крабовый
Морская капуста с морковью и яйцом
Супы:
Гороховый
Рассольник
Борщ
Харчо
Солянка рыбная
♕ Ḿў₡Я ♕
1. Винегрет
2. Сельдь под шубой
3. Крабовый
4. Мимоза
5. Прибой

1. Плов
2. Бигос
3. Жаркое
4. Запеканка картофельная с мясом
5. Рыба запеченная с грибами и помидорами.
Юлия Семенюк
оливье, гранатовый браслет .мимоза, цезарь, греческий

рассольник грибной борщ харчо гороховый
1. Салат из помидоров, лука и нераф. масла
2. Салат с кур. грудкой, морковью по-корейски, петрушкой, перцем
3. Салат с кур. грудкой, чесноком и орехами
4. Салат с тунцом
5. Тбилиси

1. Чахохбили
2. Борщ
3. Картошка с грибами
4. Рыба со сливками
5. Запеченные баклажаны с сыром и помидорами
Оля Гуляева
Чисто по моему вкусу и трёх не назову. Салат из свежих овощей, картошка в любом исполнении, мясо, курица, рыба. Супы разнообразные. Под настроение и аппетит.
Валентина Буга