Прочее кулинарное
Почему русские во все блюда, даже в пиццу и в суп, добавляют майонез???
Он же противный. Я уже молчу про салаты
А вы его просто ложкой едите или как, для чего вообще майонез нужен .
Врете В суп подс масло с яйцом ни к чему
то не русские. то обрусевшие французы
не нужно свои вкусы навязывать остальным... это просто неприлично.. говорит о недостатках в вашем воспитании...
я никуда не добавляю
нет такой статистки
Не только русские. Да и вообще, у меня среди знакомых больше людей, которые предпочитаю или сметану, или ничего.
Что за чушь?
Я русская, майонез добавляю только в некоторые салаты. Ни в супы-борщ, ни в пиццу его не добавляю, также, как и мои близкие и знакомые
а не русские добавляют гaвно? И зачем?
Так вы "русскими" видимо называете народы севера Европы и Азии, а не чуваков из Америки у которых в паспорте "Русский".
Питание скудное очень, фрукты овощи дефицит, манго, ананасы, спаржа и прочее не растет, животные продукты дефицит, морепродукты дефицит, вот майонез везде и пихают.
у всех вкусы разные
Не все русские и не во все блюда. И совершенно не интересно ваше мнение об этом продукте. Не нравится - не ешьте. А в чужие тарелки свой нос не суйте.
не все.,. любят ..пусть едят
Не ври. Я его вообще не ем. А если и ем, то только домашний, собственного изготовления. А это очень редко
Чушь какая. Не все и не во все блюда
В салаты 50х50 с сметаной и только "Сдобри" -самый вкусный майонез. Во всё остальное только в постное для усиления вкуса, в мясные блюда майонез не нужен.
Не все и не во всё)
вам со знакомыми "русскими" не повезло
Ты уверен что это Русские? Может, с россиянами малость попутал, не? Русские едят только натуральное, от природы, и майонез точно не будут лупошить, вёдрами
Елена Есвицкая
Это где такие "русские" живут?)
Не только русские. Майонез вкусный и нечего тут бла бла. Не во все блюда его добавляют, в сладкое, напитки и т. д. не добавляют.
В борщ или суп майонез добавляют только москвичи для придания хоть какого-то вкуса своей еде, потому что в большинстве они не умеют готовить (уж поверьте, я пробовала - и проглотить страшно и выплюнуть стыдно).
Не варвар ты, дримка.
Я русский, в супы майонез не добавляю, только сметану. В салаты если он со сметаной не сочетается, например сельдь под шубой, идёт майонез.
Противный, если ложкой есть без всего, а в суп/салат - самое оно, так как менее жирный чем чистое масло и в супе, например, чистое масло всплывает наверх и есть невозможно, майонез же лучше распределяется и в толще супа, и в салате равномернее распределяется по всем ингридиентам. А нежирный суп или салат с заправкой из условного кефира - просто менее вкусно.
ПЛОТНО ПОТОМУ ЧТО!
"... и с тех пор русские добавляют в свою еду майонез."...
Ну, спи, маленький, закрывай глазки...
У майонеза нет национальности). Не нравится, не добавляйте.
Любят пожирнее