Прочее кулинарное
А вы едите сырую рыбу , например, горбушу, хариус,форель,семгу?
Я обожаю есть сырую рыбу ( форель) . Ем её свежую или замороженную ( строганину) , с соевым соусом. Вы не представляете, как это вкусно! Во рту тает! Попробуйте!!!!
Только муксуна.
Сырым, я ел только омуля, замороженного на переднем бампере газика, вернувшегося с ловли на Байкале. Стружки таяли во рту, как конфеты, только слегка солоноватые. Вкуснятина невероятная!
Очень уважаю строганинку из этих рыб. Это что-то !!!
Люди же не животные. Это только собаки её едят. А люди едят только сушёную, вяленую или солёную .
ел форель и семгу, меня стошнило :)
...нет, очень предвзято отношусь к сырым продуктам....
соленую оч. вкусн.
Ну не то что бы ем, но пробовала!
горбушу, форель и хариус сырой есть нельзя. семгу можно если она с ферм ( в такой рыбе практически нет паразитов)
Только в суши барах.
здрастье, вы меня видел по телканалу discovery я там веду программу "выжить любой ценой" по понедельникам в эфир выходит, вот я там в одной серий в штате аляска ел живую сырую рыбу, очень вкусно и там много железа, которые нам необходимы, я вам советую съесть
Строганину из рыбы ем с удовольствием
Рыбку-то сырую опасно есть, в ней могут запросто быть паразиты. Но, если говорить о вкусе, мне больше нравится сырая печенка.
Очень люблю засоленную сырую семгу или форель.
особенно хариус делать расколотку вообще вкуснятина!